Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Коламбус – Оттава: в матче с аутсайдером «мундиры» обязаны прервать серию неудач

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 24 на 25 февраля «Коламбус Блю Джекетс» примет «Оттаву Сенаторз». Хозяева мечтают завершить свою серию из восьми поражений, и матч с одним из аутсайдеров должен им в этом помочь. Оценим шансы соперников на победу и подберем для их встречи надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Оттава» идет 29-ой, а «Коламбус» – 12-ым
  • «Коламбус» выиграл у «Оттавы» 4 домашних матча подряд

Коламбус Блю Джекетс

В январе «мундиры» были великолепны и завершили месяц шестью победами подряд. Было три виктории и в начале февраля, но затем наступил ужасный период: 8 (!) кряду поражений. И даже пять набранных очков не утешат «Коламбуса», который скатился на «опасное» 8-ое место на «Востоке».

С «Оттавой» в последнее время «мундиры» играют удачно: лишь в крайнем поединке (3:4 от) прервалась их победная серия из пяти матчей. Это была вторая встреча этих команд в текущем сезоне. В первой «Коламбус» дома победил 1:0. Видно, что силы соперников равны, а, значит, и в их предстоящей встрече победить может каждый.

Оттава Сенаторз

Канадцам в борьбе за кубковую восьмерку уже ничего не светит: отставание в 21 очко даже за 20 матчей в НХЛ не отыгрывается. Поэтому «Сенс» приходится просто добивать сезон. Недавно они также, как и «Блю Джекетс» провалились (6 поражений кряду), но затем в домашней серии показали график середняка: 3 победы в 6-ти матчах.

Сейчас «Оттава» выглядит не слабее «Коламбуса», да только играть придется в гостях, где разъярённые хозяева жаждут долгожданной виктории. Шансы у канадцев точно будут, но в Коламбусе очки даются им с большим трудом.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 5.0 – 68%
  • Фора гостей +1.5 – 63%

Прогноз Kush v sporte на матч Коламбус – Оттава

«Мундиров» ждет серьезное испытание. Победить будет нелегко, но мы считаем, что они все-таки смогут добиться своей цели. Кого же тогда обыгрывать, если не аутсайдера?

Рекомендуем поставить на итоговую побед «Коламбуса». Букмекерская компания «1хСтавка» оценила такой исход коэффициентом 1.56.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.