Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Ак Барс – Салават Юлаев: мощь и мотивация должны принести казанцам победу

Поделиться

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 25 февраля казанский «Ак Барс» дома сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым». Свежеиспеченный триумфатор Восточной конференции продолжает бороться за победу во всей «регулярке». У гостей из Башкирии мотивации немного, как и шансов на победу. Подберем на данный матч надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата КХЛ «Ак Барс» идет 2-ым, а «Салават Юлаев» – 12-ым
  • Команды 5 раз встречались в этом сезоне. Чуть сильнее «Ак Барс» – 3:2

Ак Барс

Проиграв в минувший четверг «Спартаку», казанцы лишились лидерства в общей таблице КХЛ по потерянным очкам и теперь уступают ЦСКА один балл. У обоих клубов осталось по два матча в «регулярке». В них и решится чемпион первого этапа чемпионата.

Казанцы дома удачно играют с «Салаватом Юлаевым»: 5 побед подряд. Но все эти матчи получаются сложными. Вот и сейчас у «Ак Барса» могут возникнуть проблемы, ведь на него будет давить результат, а гости сыграют раскрепощенно. Класс лидера должен взять свое, но легкой прогулки ждать не стоит. Пусть «СЮ» и идет лишь на 12-ой строчке.

Салават Юлаев

Клуб из столицы Башкирии неплохо провел концовку регулярного сезона. Он не набрал кучу очков, не попав даже в ТОП-5 своей конференции, но во всех матчах выглядел достойно. Главное – «Салават Юлаев» одолел «Металлурга». Только он может сместить уфимцев с 6-ой строчки. Шансов немного, но они есть.

В Казани «СЮ» будет тяжело «зацепить» хотя бы ничью. «Ак Барс» отдаст все силы для очень нужной победы, да и победить его в гостях уфимцы не могут уже почти 2,5 года. Одно набранное очко станет большим достижением для подопечных Николая Цулыгина. Оно, кстати, застолбит за командой 6-ое место на «Востоке».

Интересные варианты ставок 

  • Фора гостей +2.5 – 74%
  • Общая победа хозяев – 75%

Прогноз Kush v sporte на матч Ак Барс – Салават Юлаев

«Барсы» – явные фавориты матча. С трудом верится в то, что в столь важном для себя поединке они не справятся со слабомотивированной командой, которая идет в чемпионате лишь 12-ой.  

Наш совет: ставка на победу «Ак Барса» в основное время с коэффициентом 1.57 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.