Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на игру ЦСКА – СКА: последний шанс для питерцев. «Регулярка» снова покорится москвичам?

Поделиться

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 25 февраля московский ЦСКА примет питерский СКА. Гости в своем последнем матче первого этапа попробуют оставить столичных одноклубников без пятого за последние шесть лет триумфа в «регулярке». Оценим шансы участников «армейского» дерби на победу и выберем для него перспективную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • ЦСКА выиграл у СКА 4 из 5-ти матчей в текущем сезоне
  • В общей таблице КХЛ ЦСКА идет на 1-ом месте (92 очка), а СКА – на 3-ем (91)

ЦСКА

Московские «армейцы» – снова единоличные лидеры сезона. Благодарить за это им стоит своего принципиального соперника – «Спартака», который одолел «Ак Барса», шедшего всего несколько дней назад первым в КХЛ по потерянным очкам. Теперь ЦСКА, чтобы остаться на первой строчке, достаточно выиграть оба оставшихся матча или провести их не хуже конкурентов.

Перед битвой со СКА москвичи размялись с аутсайдером – минским «Динамо» (4:1, 8:1). И силы удалось сэкономить, и статистику улучшить, которая и так впечатляет: ЦСКА больше всех забил и меньше всех пропустил. Дома дружину Игоря Никитина будет сложно остановить даже питерцам.

СКА

«Армейцы» из Северной столицы выиграли уже 11 (!) матчей подряд. В крайнем они в гостях разнесли со счетом 6:1 «Йокерита», идущего, между прочим, на четвертом месте в общей таблице. В отличной форме и боевом настрое СКА отправился в Москву на главное дерби КХЛ.

Последнее поражение питерцы потерпели как раз от ЦСКА: месяц назад в Москве (2:3). Если б выиграли, то их победная серия составила бы 15 встреч. Но тогда с конкурентом СКА не справился. Попробует на этот раз. Все шансы у гостей есть. Правда, даже победа над лидером может оставить их в итоге на третьем месте в «регулярке».

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа ЦСКА – 70%
  • Фора СКА +1.5 – 65%

Наш прогноз на матч ЦСКА – СКА

Битва «западных лидеров» за «малое золото» КХЛ станет украшением финишной прямой регулярного сезона. Ждем максимального накала. Набравший ход СКА очень опасен. Считаем, что ЦСКА, если и победит, то с минимальным перевесом.

Рекомендуем поставить на фору СКА +1.5 с коэффициентом 1.53 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.