Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Вегас – Эдмонтон: «рыцари» готовы продолжить свою внезапную победную серию

Поделиться

В чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 26 на 27 февраля «Вегас Голден Найтс» примет «Эдмонтон Ойлерз». «Рыцари» разыгрались не на шутку, одержав шесть побед кряду. Пять из них – на своем льду. И вот они снова сыграют дома. На это раз с соседом по таблице – «нефтяниками». Подберем на эту встречу надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В Западной конференции «Вегас» идет 4-ым, а «Эдмонтон» – 5-ым
  • «Вегас» не проигрывает дома 5 матчей подряд

Вегас Голден Найтс

Финалисты Кубка Стэнли позапрошлого сезона словно сидели в засаде, а ближе к концу регулярки начали активное наступление. «Вегас» неожиданно выиграл шесть раз подряд, причем побеждал не абы кого, ведь в числе поверженных тройка лидеров: «Сент-Луис», «Вашингтон» и «Тампа-Бэй». Причем именно «рыцари» остановили великолепных «молний», которые до этого не проигрывали 11 матчей кряду.

В первом круге «Вегас» дома проиграл «Эдмонтону» 2:4. Но теперь это будто совсем другая команда, а «нефтяники» выступают все так же ровно. У «рыцарей» 5 побед подряд на своем льду и они не могут проиграть конкуренту.

Эдмонтон Ойлерз

«Нефтяники» держаться в пятерке лучших на «Западе», но позиции у них шаткие. Причем сразу в обе стороны: пара матчей может ощутимо изменить картину. Но лучшие бомбардиры чемпионата – Макдэвид и Драйзайтль – это главное оружие «Эдмонтона», которое не позволит команде сдать позиции. Кстати, канадец не играл 15 дней, но эпично вернулся: 1+2=3 очка в игре с «Кингз» (4:2).

В Парадайсе непросто остановить местную дружину. Но «Ойлерз» не проигрывают в гостях три матча подряд. Макдэвид может снова устроить шоу, а Драйзайтль захочет поскорее первым в Лиге набрать 100 очков в этом сезоне.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа «Вегаса» – 63%
  • Тотал больше 5.5 – 64%

Прогноз Kush v sporte на матч Вегас – Эдмонтон

«Рыцари» в отличной форме и готовы одолеть любого соперника. Хозяева слишком хороши, чтобы дома отдать победу прямому конкуренту. Но с «Эдмонтоном» будет непросто. Он очень опасне в атаке и если и уступит, то, наверняка, с минимальной разницей.

Советуем поставить на фору «Эдмонтона» +1.5. Коэффициентом 1.56 букмекерская компания «Бетсити» оценила такой исход.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.