Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Бостон – Даллас: «раненый» лидер чемпионата вернется в игру или снова проиграет?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 27 на 28 февраля «Бостон Брюинз» примет «Даллас Старз». Позиции лидера турнира пошатнулись после его двух поражений. «Звезды» постараются продлить кризис «медведей» и еще больше сократить отставание от них. Оценим шансы соперников и выберем надежную ставку на их встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Бостон» идет 1-ым, а «Даллас» – 6-ым
  • В первом круге «Бостон» выиграл у «Далласа» в гостях 2:1

Бостон Брюинз

Не успели «медведи» уйти в отрыв, как их настигли проблемы: лидер умудрился проиграть два матча подряд, причем середнякам, да еще и с чувствительными результатами - 3:9 и 2:5. Только вдумайтесь: 14 пропущенных шайб за два матча. Видимо, первая строчка нынче заколдована (вспомним недавнее падение «Вашингтона»).

Теперь «Бостону» необходимо обязательно побеждать «Далласа», ибо конкуренты не дремлют. Некоторые из них тоже проиграли, а вот другие избежали потерь. «Звезды» – опасный соперник и тоже входят в число тех, кто мчится за «Брюинз», не оставляя хозяевам льда выбора – только победа!

Даллас Старз

«Звезды» продолжают свой рывок, в рамках которого они выиграли уже 7 матчей из 9-ти. В двух крайних поединках они победили, в очередной раз блеснув в обороне (2:1 и 4:1). Она, кстати, у «Далласа» самая надежная в Лиге. На втором месте… защитные редуты «Бостона». Вот и схлестнутся лучшие разрушители сезона лицом к лицу.

Матчи «Далласа» с «Бостоном» в последние годы получаются упорными. В 2018 и 2019 годах в пяти играх они трижды скатали вничью, и дважды имел место минимальный перевес. На этот раз «звезды» также должны сразится с лидером как минимум на равных.

Интересные варианты ставок 

  • Фора гостей +1.5 – 66%
  • Общая победа «Бостона» – 61%

Прогноз Kush v sporte на матч Бостон – Даллас

Этот поединок обязан получится упорным и вязким. Соперники понимают цену победы и будут играть очень внимательною. А то, что на льду встретятся две лучшие обороны сезона, точно отрицательно скажется на количестве голов.

Наш совет: ставка на тотал меньше 5.5 с коэффициентом 1.80 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.