Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Сент-Луис – Даллас: есть ли у «звезд» шансы остановить чемпиона?

Поделиться

В чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 29 февраля на 1 марта «Сент-Луис Блюз» примет «Даллас Старз». Действующий победитель Кубка Стэнли набрал чемпионский темп, выиграв 6 встреч кряду. В этой серии он в гостях разобрался со «звездами» 5:1, что намерен повторить дома. Оценим шансы соперников в предстоящей игре и подберем для нее надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Сент-Луис» идет 2-ым, а «Даллас» – 7-ым
  • В текущем сезоне «Сент-Луис» ведет у «Далласа» по личным встречам 3-1

Сент-Луис Блюз

У «музыкантов» продолжается «белая полоса», сменившая «черную», в ходе которой они выиграли всего 2 (!) матча из 12-ти. Теперь же у «Сент-Луиса» уже 6 викторий подряд, причем на разный вкус. В числе жертв был и «Даллас». С ним в текущем сезоне у «блюзменов» дела идут неплохо (3:2, 3:1, 2:3 от, 5:1), поэтому дома на волне успеха они должны снова его одолеть.

Кстати, победная серия «Сент-Луиса» с учетом осечек конкурентов вывела его на второе место в общей таблице Лиги и укрепила в ранге лидера «Запада». В обоих случаях у чемпионов жесткая конкуренция, но сегодня «музыканты» смотрятся очень убедительно.

Даллас Старз

«Звезды» продолжают претендовать на «западное» чемпионство и преследовать «Сент-Луиса». Они выглядят неплохо и активно набирают очки, да вот только карты им спутали недавние поражения от лидеров обеих конференций: «Сент-Луиса» и «Бостона».

В остальном «Даллас» хорош, а его оборона по-прежнему вторая по надежности в этом сезоне НХЛ (после «Брюинз»). Правда, в предыдущем матче с «блюзменами» она даже дома пропустила пять шайб. Что же ждет ее на льду соперника? Вряд ли повторение такого кошмара. Но и пропустить меньше, чем хозяева, тоже, наверняка, не получится

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 5.5 – 58%
  • Фора гостей +1.5 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Сент-Луис – Даллас

Хозяев ждет непростое испытание. Вряд ли им удастся победить так же легко, как в предыдущей встрече со «звездами». Однако, два очка должны достаться хозяевам, которые набрали крутую форму.

Наш совет: ставка на итоговую победу «Сент-Луиса». Коэффициентом 1.69 букмекерская компания «Бетсити» оценила такой исход. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.