Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Авангард – Салават Юлаев: омичи наэкономили сил для мощного старта в плей-офф?

Поделиться

В первом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги 1 марта омский «Авангард» примет «Салавата Юлаева» из Уфы. В прошлом сезоне они сражались в финале «Востока». Выиграли «ястребы», которые с тех пор ни разу не уступили клубу из Башкирии. Оценим положение дел перед их новой встречей и выберем для нее перспективную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В Восточной конференции КХЛ «Авангард» стал 3-им, а «Салават Юлаев» – 6-ым
  • «Авангард» не проигрывает «СЮ» пять матчей подряд

Авангард

Омская дружина провалила финиш регулярного чемпионата, проиграв 4 матча подряд. Причем трижды она уступила дома. И пусть соперники были непростые, оптимизма перед плей-офф такие результаты не добавляют. Не удивительно, что «Авангард» уступил вторую строчку в конференции «Барысу», стал третьим и попал на «СЮ».

В этом сезоне «ястребы» 4 раза победили «Салавата Юлаева» (5:2, 2:1 б, 4:1, 2:1). Сначала дважды в гостях, а затем – дома. Это делает их фаворитами пары и без учета того, что они опередили уфимцев в «регулярке» на 15 очков. Да и запредельный настрой в первом матче серии должен помочь.

Салават Юлаев

Уфимцы тоже бледно завершили первый этап, с трудом отстояв шестую строчку в конференции. Причем немалая заслуга в этом принадлежит неудачливым преследователям. Такой итог, думается, вполне устроил подопечных Николая Цулыгина. Ведь на ТОП-5 «Востока» они явно не наиграли.

Противостояние с «Авангардом» также не сулит «Салавату Юлаеву» ничего хорошего. Да, будет много борьбы и интриги, но в общем омичи смотрятся сильнее. А в первом матче уфимцам можно и не рассчитывать на победу: «ястребы» и так для них неприступны, а на старте серии будут играть на максимуме.

Интересные варианты ставок 

  • Фора гостей +1.5 – 68%
  • Тотал меньше 5.5 – 74%

Прогноз Kush v sporte на матч Авангард – Салават Юлаев

Хозяева выглядят явным фаворитом, но поединок не должен получится для них простым. Гости не намного слабее, и еще скажут свое слово в серии. Но ее старт, считаем, должен остаться за «Авангардом».

Наш совет: ставка на итоговую победу «ястребов» с коэффициентом 1.55 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.