Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Рейнджерс – Филадельфия: реванш ньюйоркцев или очередная победа «летчиков»?

Поделиться

В чемпионате Национальной хоккейной лиги 1 марта «Нью-Йорк Рейнджерс» примет «Филадельфию Флайерз». Разыгравшиеся «летчики» остановили победную поступь ньюйоркцев, выигравших до этого пять матчей подряд. Дома ведущие отчаянную борьбу за плей-офф «рейнджеры» готовы к реваншу. Подберем надежную ставку на предстоящий матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В таблице «Востока» «Рейнджерс» идут 10-ми, а «Филадельфия» – 4-ой
  • В текущем сезоне «Флайерз» дважды обыграли «рейнджеров» дома – 5:1 и 5:2

Нью-Йорк Рейнджерс

Дружина Дэвида Куинна в феврале серьезно преобразилась, когда ее перспективы пролететь мимо плей-офф стали весьма отчетливыми. «Рейнджеры» выдали два крутых отрезка – по 4 и 5 побед подряд. В первом случае их остановил лидер чемпионата – «Бостон». А теперь на пути встала «Филадельфия».

Дома ньюйоркцы вполне могут взять реванш. Продолжает феерить их лидер Артемий Панарин. Он побил личный рекорд (88 очков за сезон) и выдал вторую за чемпионат серию из 12 матчей подряд с набранными очками. Надежность обороне обеспечивают русские киперы Шестеркин и Георгиев. На родном льду лидеры снова должны проявить себя.

Филадельфия Флайерз

«Летчики» тоже разошлись не на шутку и также, как и «рейнджеры», выиграли 5 матчей кряду. Но их серия пока не закончена. Такой рывок позволил «Филадельфии» войти в ТОП-4 на «Востоке» и вернуться в борьбу за «золото» Столичного дивизиона.

В сумме за 5 встреч победной серии «Флайерз» забросили 22 гола. Как бы ни была хороша оборона «рейнджеров», ей, наверняка, опять придется несколько раз капитулировать. Подопечные Алена Виньо в отличной форме и вполне могут выиграть снова. У них есть все для этого – кураж в атаке и попутчица-удача.

Интересные варианты ставок

  • Общая победа хозяев – 58%
  • Фора гостей +1.5 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Рейнджерс – Филадельфия

В 8-ми крайних матчах «летчиков» не забрасывалось менее 6-ти шайб. Последние игры «рейнджеров» также радуют голами. Поэтому стоит обратить внимание на большой «тотал», ведь шансы команд на победу все-таки равны.

Наш совет: ставка на тотал больше 5.5. Коэффициентом 1.66 оценила это событие букмекерская компания «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.