Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру ЦСКА – Торпедо: чемпион «регулярки» не должен испытать проблем на старте плей-офф

Поделиться

В первом раунде Кубка Гагарина 2 марта триумфатор регулярного чемпионата КХЛ – московский ЦСКА – примет «Торпедо» из Нижнего Новгорода. «Армейцы» выиграли трофей в прошлом сезоне и продолжают идти к защите титула. Вряд ли нижегородцы станут серьезной преградой на их пути. Изучим последние результаты соперников, чтобы выбрать надежную ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • ЦСКА выиграл у «Торпедо» 4 из 5-ти матчей в текущем сезоне
  • В этом сезоне ЦСКА выиграл у «Торпедо» 3 матча из 4-ех

ЦСКА

«Армейцы» с трудом выиграли свой пятый Кубок Континента, использовав неожиданную осечку «Ак Барса». Но ЦСКА  заслужил эту награду, так как почти весь сезон не сходил с первой строчки. Концовку «регулярки» москвичам смазало домашнее фиаско от СКА (1:4), но в остальных матчах фаворит забивал много, почти не пропуская.

Что-то подобное он должен проделать и в первой игре серии против «Торпедо». «Волжанам» дома «армейцы» не проигрывают уже 7 матчей подряд, а в этом сезоне одолели их 5:2 и 4:1. Соперник, конечно, настроится на матч с чемпионом, но вряд ли справится с мощнейшей атакой ЦСКА.

Торпедо Нижний Новгород

У «автозаводцев» был яркий всплеск в начале сезона, 4 победы подряд в ноябре. Одно время они даже были самой результативной командой Лиги. Но затем начались «суровые будни» середняка. В итоге команда едва удержалась в кубковой восьмерке.

В последних 14-ти матчах против ЦСКА «Торпедо» проиграло 13 раз. Как бельмо в глазу победа «волжан» над грандом в начале этого сезона. Но тогда, как мы сказали выше, они были на подъёме. В обычном состоянии шансов против москвичей у нижегородцев почти нет.

Интересные варианты ставок 

  • Фора ЦСКА -1.5 – 65%
  • Обе команды забьют – 77%

Наш прогноз на матч ЦСКА – Торпедо

«Армейцы» должны уверенно расправиться с соперником. В последних матчах они особенно хороши в атаке, а в первом матче плей-офф точно захотят порадовать своих болельщиков эффектной победой.

Рекомендуем поставить на тотал больше 4.0 с коэффициентом 1.61 в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.