Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру СКА – Витязь: в битве с грандом гостям поможет только чудо

Поделиться

В первом раунде плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Кубка Гагарина – сражаются питерский СКА и подмосковный «Витязь». 3 марта они встретятся во втором матче серии В первом «армейцы» уверенно подтвердили свой статус фаворита, разгромив соперника 6:1. Оценим шансы команд в предстоящей встрече и подберем для нее надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В Западной конференции СКА занял 2-ое место, а «Витязь» – 7-ое  
  • СКА одержал в текущем сезоне 13-ую победу подряд

СКА

Подопечные Алексея Кудашова продолжают победную поступь: после 12-ти викторий в регулярном сезоне они снова выиграли, но уже в плей-офф. «Армейцы» ожидаемо одолели «Витязя», которого многие считают их неофициальным фарм-клубом. СКА не стал церемониться с соперником, в меру поиграл на нервах болельщиков (1:1 после первого периода) и наглядно продемонстрировал расклад сил в этой паре. Хет-триком отметился Андрей Кузьменко, дублем – Кирилл Марченко.

Четыре из пяти крайних матчей СКА выиграл крупно (6:0, 6:1, 4:1, 6:1). «Витязь», как говорится, попал под каток. И во второй встрече у него также нет шансов.

Витязь

И без того не впечатляющая команда незадолго до плей-офф потеряла своего лидера – Александра Семина. С учетом еще пары звезд, перешедших по ходу сезона в СКА и проблем у нескольких оставшихся сильных игроков, от которых явно ждут большего, перспектив в серии с питерцами не видно совсем. С созиданием у «богатырей» большие проблемы, а оборона попросту уступает в классе атаке клуба из Санкт-Петербурга.

В первом матче гостей хватило ненадолго. Они даже сравняли счет, но в итоге получили разгром. Примерно то же ждет «Витязя» и во второй игре.

Интересные варианты ставок 

  • Победа СКА в осн.время – 72%
  • Тотал больше 4.0 – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч СКА – Витязь

«Богатыри» одолели СКА всего один раз в 23-х крайних матчах. Нет сомнений, что питерцы снова окажутся им не по зубам. Вот только какой будет победа? Считаем, что снова с большим перевесом.

Наш совет: ставка на фору СКА -1.5 с коэффициентом 1.69 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.