Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Йокерит – Локомотив: все ждали интригу, а финны ее уничтожили. Надолго ли?

Поделиться

В первом раунде плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Кубка Гагарина – 3 марта продолжится противостояние финского «Йокерита» и «Локомотива» из Ярославля. В 1/4 финала Западной конференции это самая равная пара, но в первом матче «джокеры» разнесли гостей 6:0 (!). Попробуем угадать сценарий второго поединка и подобрать для него надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В текущем сезоне команды встречались 7 раз. «Локомотив» пока чуть сильнее (4-3)
  • В итоговой таблице «Запада» «Йокерит» стал 3-им, а «Локомотив» – 6-ым

Йокерит

«Джокеры» повторили свой рекорд «регулярки» (3-е место в конференции) и в шестой раз подряд вышли в плей-офф, который пока ни разу не пропустили. Правда, за все время они прошли только одну стадию. В этом сезоне финны намерены исправиться.

«Йокерит» был хорош на первом этапе, пусть и смазал концовку. В паре с «Локо» у него чуть больше шансов лишь за счет лучшего «посева». Главные опасения были насчет игр на своем льду (дома в этом сезоне финны проиграли ярославцам все 3 матча) и вратарской линии (Калниньш не играет, а Ниеми не надежен). Однако, первый матч развеял сомнения – 6:0!

Локомотив Ярославль

«Железнодорожники» уверенно завершили «регулярку», которую провели достаточно ровно. Это опасный соперник для любого гранда. «Йокерит» об этом прекрасно знает, так как месяц назад получил в гостях от «Локо» 0:5, а дома вообще не мог обыграть его три матча подряд.

Первый поединок серии у ярославцев совсем не получился. Но это самая молодая команда плей-офф, она способна на многое, пусть и заметно уступает сопернику по количеству сильных боевых единиц в составе. Кстати, немало экспертов видят фаворитом пары именно «Локо».

Интересные варианты ставок 

  • Фора «Локо» +1.5 – 74%
  • Общая победа хозяев – 57%

Наш прогноз на матч Йокерит – Локомотив

Несмотря на разгром в первом матче, шансы соперников во второй встрече снова будут равны. Обе команды хороши в созидании и должны проявить себя в атаке. А у «Локо» еще и «должок» за «сухарь» в прошлой игре.

Советуем ставку на тотал больше 4.5 с коэффициентом 1.81 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.