Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на игру Детройт – Колорадо: главный аутсайдер НХЛ готов навязать борьбу разыгравшемуся лидеру

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 2 на 3 марта «Детройт Ред Уингз» примет «Колорадо Эвеланш». Главный аутсайдер сезона попробует остановить «лавин», которые выиграли шесть матчей подряд и закрепились среди лидеров НХЛ. Разберем положение дел и выберем перспективную ставку на этот поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Колорадо» идет 4-ым, а «Детройт» – 31-ым
  • «Детройт» проиграл «Колорадо» 5 предыдущих матчей

Детройт Ред Уингз

«Красные крылья» – безнадежно последние в текущем чемпионате. Они побеждают крайне редко, но зато никто не знает, когда это случится. Например, недавно «Детройт» сенсационно обыграл лидера сезона – «Бостона». А в крайний раз он победил «Монреаль» 19 февраля. Конечно, дома аутсайдер опаснее, но последние три встречи на родном льду завершились для него плачевно – 2:4, 1:4, 1:7.

Против «Колорадо» шансов у «крыльев» минимум. В первом круге они проиграли ему в гостях 3:6, а теперь и без того грозный соперник разошелся не на шутку. Правда, совсем расслабляться гостям не стоит.

Колорадо Эвеланш

«Лавины» показывают классный прагматичный хоккей, побеждая малой кровью. Они выиграли уже шесть матчей подряд, не забивая при этом больше трех голов за встречу. И пусть грандов среди поверженных соперников не было, такой результат в НХЛ заслуживает уважения. К тому же 4 победы были добыты в гостях.

С «Детройтом» для «Колорадо» тоже все должно сложиться позитивно. Пример «Бостона» еще очень свеж, поэтому в гости к «крыльям» теперь все лидеры едут с немного иным настроем. Победить, и правда, будет не так легко, как кажется. Однако, если «Эвеланш» вовремя поймают нити игры, то спокойно наберут два очка.

Интересные варианты ставок 

  • Фора хозяев +2.5 – 68%
  • Тотал больше 5.5 – 60%

Прогноз Kush v sporte на матч Детройт – Колорадо

Хозяева вполне могут оказать серьезное сопротивление. Мощным «Эвеланш» не стоит заниматься шапкозакидательством раньше времени. Однако, до ничьей дело вряд ли дойдет. Все таки гости сейчас очень сильны.

Наш совет: ставка на победу гостей в основное время с коэффициентом 1.58 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.