Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Нэшвилл – Эдмонтон: «хищники» могут эпично завершить домашнюю серию

Поделиться

В чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 2 на 3 марта «Нэшвилл Предаторз» примет «Эдмонтон Ойлерз». Конкуренты в борьбе за место в плей-офф от «Запада» разыграют важные очки. «Хищники» могут догнать «нефтяников» и удачно завершить и без того успешный отрезок дистанции. Оценим шансы соперников и подберем надежную ставку для матча.

Факты и статистика личных встреч

  • В Западной конференции «Нэшвилл» идет 8-ым, а «Эдмонтон» – 5-ым
  • «Эдмонтон» выиграл у «Нэшвилла» оба матча в текущем сезоне (4:2, 3:2)

Нэшвилл Предаторз

«Хищники» входят в ТОП-8 своей конференции, но делят восьмую строчку еще с двумя командами. Очевидно, что до кульминации борьбы за плей-офф еще далеко, но осечек нужно избегать уже сейчас. В последнее время с этой задачей «Нэшвилл» справляется. Игрой с «Эдмонтоном» он завершит домашнюю серию, в которой уже выиграл 3 матча из 4-ех, а уступил только в прошлом туре набравшему крутой темп «Колорадо».

С «Эдмонтоном» у «хищников» в текущем сезоне пока не ладится: 0 очков в 2-х матчах. Правда, оба были выездными, да и интрига в них жила до конца. В Нэшвилле все будет иначе. Хозяева вполне могут взять реванш.

Эдмонтон Ойлерз

«Нефтяники» постепенно теряют былые позиции, так как в последнее время стали частенько проигрывать. Например, в крайних шести матчах у них четыре поражения. С такими показателями остаться в зоне плей-офф будет непросто. Не говоря уже о ТОП-5, где, казалось, еще недавно «Эдмонтон» прочно обосновался.

В Нэшвилле канадцам будет сложно. До текущего сезона они обыграли «хищников» лишь один (!) раз в 15-ти матчах. Да и на выезде в крайних играх «Ойлерз» не блещут. Поэтому им стоит готовиться к худшему.

Интересные варианты ставок 

  • Фора гостей +1.5 – 67%
  • Тотал меньше 6.5 – 63%

Прогноз Kush v sporte на матч Нэшвилл – Эдмонтон

Соперники примерно равны по силам, но фактор своего льда должен помочь хозяевам. В текущей домашней серии они смотрятся прилично. По крайней мере «хромающий» «Эдмонтон» им явно по силам.

Советуем поставить на итоговую победу «Нэшвилла». Коэффициентом 1.68 букмекерская компания «1хСтавка» оценила такой исход.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.