Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Тампа-Бэй – Бостон: битва лидеров, дуэль Кучерова и Пастрняка. Это матч-бомба в НХЛ!

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 3 на 4 марта «Тампа-Бэй Лайтнинг» примет «Бостон Брюинз». Третья команда общей таблицы сезона примет первую. «Молнии» выбираются из кризиса и дома готовы сразить лидера, ставшего для них удобным соперником. Оценим шансы соперников в этом суперматче и подберем для него надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Бостон» идет 1-ым, а «Тампа-Бэй» – 3-ей
  • «Тампа» выиграла у «Бостона» 9 из 10-ти крайних матчей

Тампа-Бэй Лайтнинг

После крутой серии из 11-ти побед «Тампа» проиграла 4 (!) матча подряд, пропустив в них 20 (!) голов. На этом фоне меркнут даже подвиги лидера «молний» Никиты Кучерова, который 19 (!) встреч подряд набирает очки (14+17). Если б не глупости регламента НХЛ, это был бы рекорд клуба.

Матч с лидером чемпионата – «Бостоном» – станет показательным для «молний». В текущем сезоне они выиграли у него обе встречи (в гостях 4:3 б, дома 3:2), поэтому не без оснований ждут новой победы. «Медведи» для «Тампы» – удобный соперник. Об этом говорят 9 побед в 10-ти матчах.

Бостон Брюинз

«Медведи» ушли в неведомый для этого сезона отрыв – 5 очков. На столько они опережают ближайшего преследователя – «Тампу-Бэй» (речь о потерянных очках). «Бостон» очень хорош. Без осечек, конечно, не обходится, но дружина Брюса Кэссиди свела их к минимуму. Например, недавно после двух кряду фиаско (3:9 и 2:5) она тут же одержала две достойные победы. А лучший снайпер сезона Давид Пастрняк забил уже в 47-ой раз.

В Тампе «медведям» будет тяжело. Здесь они потерпели уже 5 поражений подряд и рискуют уступить снова. Два недавних поражения оголили слабые места «Бостона», да и «молнии» сейчас разозлены.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 5.5 – 64%
  • Фора гостей +1.5 – 66%

Прогноз Kush v sporte на матч Тампа-Бэй – Бостон

Силы соперников равны. К тому же в составе каждого есть минимум один суперигрок, способный в одиночку вытащить» матч. Но история личных встреч, родной лед и злость на самих себя должны помочь победить «молниям».

Наш совет: ставка на итоговую победу хозяев с коэффициентом 1.66 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.