Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Даллас – Эдмонтон: «звезды» не дадут разгуляться гостям, но блеснут ли сами?

Поделиться

В чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 3 на 4 марта «Даллас Старз» примет «Эдмонтон Ойлерз». В борьбе за высокие позиции в Западной конференции команды устроят упорный поединок. В последних матчах обе выглядели не лучшим образом, что делает победу в предстоящей встрече еще более важной. Оценим шансы соперников и подберем для их поединка надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В Западной конференции «Даллас» идет 3-им, а «Эдмонтон» – 5-ым
  • В текущем сезоне команды обменялись выездными победами

Даллас Старз

Неплохие позиции «звезд» пошатнулись после крутого рывка «Вегаса» и двух подряд поражений самого «Далласа». Правда, уступил он двум пока лучшим командам НХЛ: «Бостону» и «Сент-Луису». Причем на выезде и с одинаковым счетом 3:4, набрав очко в игре с «Блюз». Теперь дружина Рика Боунесса вернулась домой, чтобы вспомнить вкус победы.

«Эдмонтон» – конкурент с одной из самых мощных атак в Лиге. Но «Далласа» это не страшит, ведь у него одна из лучших защит в турнире (надежнее – только у «Бостона»). При этом «звезды» сами забивают немного, но это не мешает им побеждать сильных соперников.

Эдмонтон Ойлерз

«Нефтяники» тоже не блистали в последнее время (4 поражения в 5-ти матчах), пока победа дома над «Виннипегом» в прошлом туре не вернула им уверенности. Несмотря на нестабильность команды, ее лидер, немец Леон Драйзайтль, первым в текущем чемпионате набрал 100 очков. Причем по графику он идет сразу на несколько крутых рекордов Лиги. Не забываем и Конора Макдэвида, чуть отставшего от партнёра из-за травмы.

В декабре «нефтяники» выиграли в Далласе (2:1) и могут победить снова. Однако, если у Драйзайтля и Макдэвида не «попрет», или их «съедят» («звезды» это умеют), то гостей ждут проблемы.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа хозяев – 61%
  • Фора гостей +1.5 – 66%

Прогноз Kush v sporte на матч Даллас – Эдмонтон

Шансы соперников примерно равны. «Даллас» умеет «засушить» игру и нивелировать перевес любой атаки, даже такой, как у «Ойлерз». Поэтому, с учетом того, где пройдет матч, не стоит ждать много голов.

Советуем поставить на тотал меньше 6.0. Коэффициентом 1.61 букмекерская компания «1хСтавка» оценила такой исход.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.