Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Вашингтон – Филадельфия: «кэпс» сделают все, чтобы отомстить гостям за недавнее унижение

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 5 марта «Вашингтон Кэпиталз» примет «Филадельфию Флайерз». Месяц назад «кэпс» дома проиграли «летчикам» 2:7, чем дали старт своей провальной серии. Теперь Овечкин и Ко идут на поправку и готовы взять реванш даже у набравшего ход соперника. Подберем надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • На «Востоке» «Вашингтон» идет 3-им, а «Филадельфия» – 4-ой
  • В текущем сезоне «Кэпс» пока уступают «Флайерз» – 2:1Б, 2:3, 2:7

Вашингтон Кэпиталз

«Кэпс» постепенно приходят в себя после локального кризиса, в ходе которого проиграли 4 матча подряд. Сейчас у команды удачный отрезок: 3 победы в 4-ех встречах. Крайний поединок с «Миннесотой» (4:3) вместил в себя волевую викторию, дубль Овечкина, первое очко Ковальчука за «Кэпс», гол в исполнении трио россиян.

«Вашингтон» возвращает былые позиции. Дома против прямого конкурента – «Филадельфии» – важно это доказать. А главное – отомстить ей за недавний позор (2:7). С того разгрома, кстати, и началась «черная полоса» команды.

Филадельфия Флайрез

Подопечные Алена Виньо выиграли шесть (!) матчей подряд. Да и прицел они отладили: в среднем по 4,5 гола в крайних 11-ти играх. Правда, их самым серьезным соперником был «Коламбус», идущий на 13-ом месте общей таблицы. Ну и дважды досталось крепкому «Рейнджерс», которому тоже далеко до грандов. Последним «топом», с которым сыграли «летчики», была «Тампа», и ей они уступили.

«Флайерз» выиграли у «Вашингтона» два матча подряд, а их предыдущий визит завершился той самой победой – 7:2. Теперь хозяева будут намного внимательнее.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 5.5 – 64%
  • Фора гостей +1.5 – 62%

Прогноз Kush v sporte на матч Вашингтон – Филадельфия

«Кэпиталз» будут предельно мотивированы. Домашние 2:7 в НХЛ просто так не забываются. Такие «долги» надо возвращать. Не завидуем обороне гостей, и считаем, что хозяева с трудом, но возьмут верх.

Наш совет: ставка на итоговую победу «Вашингтона». Коэффициентом 1.53 оценила это событие букмекерская компания «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.