Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Ванкувер – Аризона: «койоты» не дадут канадцам выбраться из кризиса

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 5 марта «Ванкувер Кэнакс» примет «Аризону Койотс». «Касатки» выдали серию из трех поражений подряд, пропустив 14 шайб. В игре с набравшими неплохую форму «койотами» они даже дома не могут быть уверенны в победе. Оценим шансы команд и подберем для их матча надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В Западной конференции «Ванкувер» идет 7-ым, а «Аризона» – 10-ой
  • «Аризона» выиграла у «Ванкувера» 6 из 7-ми крайних матчей

Ванкувер Кэнакс

Канадцы по ходу сезона даже забирались в число лидеров «Запада», а теперь вынуждены бороться за место в плей-офф. Дома «касатки» выглядят весьма неплохо, а вот на выезде совсем не впечатляют. Перед встречей с «Аризоной» они проиграли 3 гостевых матча с общим счетом 7-14. После такой игры с трудом вериться, что они справятся с крепким соперником.

В текущем сезоне «Ванкувер» одолел «Койотс» (3:1) впервые почти за два года. До этого он проиграл им 6 матчей кряду с учетом предсезонных встреч. А в основное время дома канадцы обыграли «Аризону» в последний раз в январе 2017 года…

Аризона Койотс

Команда активно принялась догонять конкурентов в борьбе за плей-офф и делает это весьма неплохо. Во второй половине февраля «Аризона» дома расправилась с «Вашингтоном» (3:1) и «Тампой-Бэй» (7:3), достойно в гостях уступила «Сент-Луису» и «Далласу». А перед выездом в Ванкувер «койоты» разнесли «Баффало» (5:2), хоть и уступали 0:2.

Поэтому в гостях у «Кэнакс» «Аризона» вполне может забрать два очка. К тому же с «Ванкувером» она играет удачно в последние годы. «Койотам» очень важно одолеть конкурента на выезде, это точно станет важным плюсом в борьбе за плей-офф.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 6.5 – 69%
  • Фора гостей +1.5 – 78%

Прогноз Kush v sporte на матч Ванкувер – Аризона

«Ванкувер» неудачно провел предыдущие матчи, а «Аризона», наоборот, показала достойную игру. Да и в личных встречах преимущество «Койотов» ощутимо. Гостям стоит верить в победу.

Считаем, что гости не проиграют в основное время. На это и стоит поставить в букмекерской компании «1хСтавка» с коэффициентом 1.61.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.