Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Металлург – Барыс: уральцы отправили фаворита в нокдаун и дома хотят его добить

Поделиться

В третьем матче серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги 5 марта «Металлург» из Магнитогорска примет «Барыса» из Казахстана. В Нур-Султане они неожиданно обменялись «сухими» победами, но «барсы» остаются фаворитами и попробуют доказать это в гостях. Оценим шансы соперников и подберем ставку для их встречи.

Факты и статистика личных встреч

  • В конференции «Восток» «Барыс» занял 2-ое место, а «Металлург» – 7-ое
  • «Барыс» выиграл у «Металлурга» 6 из 8-ми крайних матчей

Металлург Магнитогорск

Старожил турнира рисковал впервые не попасть в плей-офф, но задачу все-таки решил. Не помешали даже поражения в трех крайних турах «регулярки». Правда, в Казахстан «Металлург» отправлялся не в лучшем настроении: серия неудач давила, да и «Барыс» стал неудобным соперником.

Первый матч серии опасения подтвердил – 0:4. Правда, 3-ий гол хозяева забили в пустые ворота, а 4-ый – в самой концовке, при игре 5х4. Зато через два дня «Металлург» показал, почему аналитики считают его шансы пройти «Барыса» весьма реальными – 3:0 (!). Дома «Магнитка» вполне может сделать важный шаг к общей победе.

Барыс

Клуб из Нур-Султана неожиданно круто выступил в регулярном сезоне и по праву занял второе место на «Востоке». Не удивительно, что именно он считается фаворитом пары с «Металлургом», хотя явного преимущества ему почти никто не дает, веря в интригу. На родном льду «барсы» сделали все, чтобы интерес к серии поддержать.

Сначала казахи с трудом выиграли первый матч, добив гостей лишь дуплетом в концовке. А затем вовсе получили ответный «сухарь». Правда, в Магнитогорске, где «Барыс» выиграл три крайних матча, его шансы снова будут неплохи, все-таки он во многом превосходит уральцев.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа хозяев – 57%
  • Фора «Барыса» +1.5 – 76%

Прогноз Kush v sporte на матч Металлург – Барыс

«Барыс» на первом этапе набрал на 19 очков больше. Он опаснее по составу и крепче по игровой дисциплине, чем «Магнитка». Даже в гостях он должен выстоять. А вот повести в серии может любой.

Наш совет: ставка на то, что «Барыс» не проиграет в основное время с коэффициентом 1.66 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.