Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Салават Юлаев – Авангард: в битве равных соперников Уфа надеется на помощь родного льда

Поделиться

В третьем матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги 5 марта «Салават Юлаев» из Уфы примет омского «Авангарда». Самая непредсказуемая «восточная» пара первой стадии Кубка Гагарина переехала в Башкирию, где угадать победителя будет еще сложнее. Оценим шансы команд и подберем перспективную ставку для их очередной встречи.

Факты и статистика личных встреч

  • В Восточной конференции КХЛ «Авангард» стал 3-им, а «Салават Юлаев» – 6-ым
  • «Авангард» выиграл у «СЮ» 6 из 7-ми крайних матчей

Салават Юлаев

После фиаско со счетом 2:5 в первом матче уфимцы вовремя собрались и прервали свою неудачную серию против «Авангарда»: спустя шесть поражений подряд «СЮ» одолел-таки омичей. Причем на их льду – 3:2 (от). При этом от очередной неудачи гости спаслись за 6 секунд до финальной сирены и, спустя 7,5 минут овертайма, вырвали важнейшую победу.

Дома «Салават Юлаев» не выглядит фаворитом из-за силы «Авангарда». Да и предыдущие четыре матча на своей арене уфимцы ему проиграли. Но сейчас шансы равны, и родной лед вполне может помочь хозяевам.

Авангард

По итогам регулярного сезона омичи опередили уфимцев на 15 очков, а могли и увеличить отрыв, если б не проиграли четыре раза в четырех последних турах. Руководство клуба заверяло, что «Авангард» уже берег силы для плей-офф, но это только настораживало. Как оказалось, не зря: после двух домашних матчей серии с «СЮ» контроль за ситуацией в паре находится у соперника.

В Уфе «ястребы» не проигрывают четыре матча подряд и вполне могут продлить эту серию. Они играют дисциплинированно (всего 3 удаления за два матча) и хороши в большинстве. К тому же прекрасно знают рецепт победы над «Салаватом Юлаевым».

Интересные варианты ставок 

  • Фора гостей +1.0 – 75%
  • Тотал меньше 5.5 – 75%

Прогноз Kush v sporte на матч Салават Юлаев – Авангард

Шансы равны. Причем команды могут как «закрыться» (вспоминаем 0:0 в прошлогоднем плей-офф), так и порадовать голами. Но то, что это будет первый матч серии для Уфы, поможет хозяевам как минимум продержаться три периода.

Наш совет: ставка на то, что хозяева не проиграют в основное время, с коэффициентом 1.54 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.