Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на игру Рейнджерс – Вашингтон: Овечкин и Ко окончательно погасят запал «рейнджеров»?

Поделиться

В чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 5 на 6 марта «Нью-Йорк Рейнджерс» примет «Вашингтон Кэпиталз». Ньюйоркцы после резкого рывка, вплотную приблизившего их к зоне плей-офф, проиграли три матча кряду и рискуют все-таки остаться вне кубковой восьмерки. «Кэпс» намерены им в этом помочь. Оценим шансы команд и подберем ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В таблице «Востока» «Рейнджерс» идут 10-ыми, а «Вашингтон» – 3-им
  • В текущем сезоне команды обменялись домашними победами с разницей в 3 шайбы

Нью-Йорк Рейнджерс

Подопечные Дэвида Куинна выдали впечатляющий отрезок: 9 побед в 10-ти матчах. Это позволило им почти догнать ТОП-8 своей конференции. Однако, в НХЛ такие серии на вес «золота», от того, что они внезапно заканчиваются. И вот у «рейнджеров» уже три поражения подряд и отставание 4 очка от восьмой строчки.

Отметим, что уступили ньюйоркцы чемпиону «Сент-Луису» и набравшей крутой ход «Филадельфии» (дважды). «Вашингтон» не слабее этих «монстров», поэтому «Рейнджерс» снова рискует остаться ни с чем. И даже побивший очередные рекорды Артемий Панарин не поможет.

Вашингтон Кэпиталз

Столичная дружина возвращается на лидирующие позиции, радуя и результатами, и игрой. Снова начал забивать Александр Овечкин, осваивается в новом клубе Илья Ковальчук. У «Кэпиталз» три победы в четырех крайних матчах и неплохой настрой.

В Нью-Йорке российской армии «Вашингтона (Овечкин, Ковальчук, Орлов, Кузнецов, Самсонов) будут противостоять Панарин, Бучневич и Георгиев (Шестеркин пока вне игры). Эта борьба украсит матч и сделает его топовым для наших болельщиков. Но победит только одна дружина. Сильнее выглядят гости. В общей таблице НХЛ они выше аж на 12 строк.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 5.5 – 61%
  • Фора хозяев +1.5 – 65%

Прогноз Kush v sporte на матч Рейнджерс – Вашингтон

Стоило ньюйоркцам столкнуться с серьезными соперниками, как поражения вернулись. Заметим, что «Рейнджерс» – лишь соискатель путевки в плей-офф, в «Вашингтон» – один из фаворитов сезона.

Наш совет: ставка на итоговую победу «Вашингтона». Коэффициентом 1.60 оценила это событие букмекерская компания «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.