Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Нефтехимик – Ак Барс: в битве с «барсами» «волки» пока беспомощны, как «овцы»

Поделиться

В третьем матче серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции КХЛ 6 марта «Нефтехимик» из Нижнекамска примет казанского «Ак Барса». В дерби двух команд из Татарстана пока уверенно впереди гранд из Казани, который дома дважды расправился с земляками. Вернут ли «волки» интригу в эту дуэль или снова проиграют? Оценим шансы команд и выберем надежную ставку для их встречи.

Факты и статистика личных встреч

  • По итогам «регулярки» «Ак Барс» стал 2-ым, а «Нефтехимик» – 16-ым
  • Первый и второй матчи серии в Казани «Ак Барс» выиграл 4:1 и 5:1

Ак Барс

Команда остановилась в шаге от триумфа в «регулярке» и просто обязана без лишней нервотрепки проходить первую стадию плей-офф. Пока «Ак Барс» так и делает. При этом в обоих матчах он позволял сопернику создать видимость интриги, но оперативно ее убивал. А во втором поединке даже пропустил первым, но уже к экватору встречи забил пять раз, сняв все вопросы.

В Нижнекамске гранду, конечно, будет тяжелее. Да и три предыдущих матча в КХЛ он тут проиграл, причем два – в текущем сезоне. Но это плей-офф, где важно выиграть серию как можно раньше, чтобы сэкономить силы. Поэтому «Ак Барс» будет очень «заряжен».

Нефтехимик

Заскочив в плей-офф в последний момент, «нефтяники» будто оказались к нему не готовы. 2:9 в двух матчах даже против одного из фаворитов сезона – это многовато. Поэтому все надежды «волки» связывают с играми дома, где они неплохо смотрятся. В крайних 6-ти матчах у них 5 побед и 4,8 (!) гола в среднем за игру. На своем льду «Нефтехимик» умеет побеждать «Ак Барса» и сделает все, чтобы вернуть серии интригу.

В текущем сезоне казанцы были повержены со счетом 4:2 и 2:1 (б). Вряд ли «Нефтехимик» снова блеснет в обороне, а вот в нападении может поймать кураж. «барсам» стоит быть осторожными.

Интересные варианты ставок 

  • Гости откроют счет – 59%
  • Тотал больше 4.5 – 54%

Прогноз Kush v sporte на матч Нефтехимик – Ак Барс

Хозяева точно заставят гостей применить все свое мастерство. Но те вряд ли захотят откладывать дело с выходом в следующий этап в долгий ящик. Казанцы должны снова показать, кто выше классом.

Наш совет: ставка на общую победу «Ак Барса» с коэффициентом 1.58 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.