Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Торпедо – ЦСКА: «армейцы» должны закрепить свой перевес в серии

Поделиться

В первом раунде плей-офф КХЛ – Кубке Гагарина – 6 марта снова сразятся нижегородское «Торпедо» и столичный ЦСКА. Это будет третий матч их серии. Первые два москвичи выиграли дома с одинаковым счетом 3:0. Теперь фаворит и действующий чемпион турнира постарается закрепить преимущество в гостях. Оценим положение дел и подберем надежную ставку на эту встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • ЦСКА выиграл у «Торпедо» 4 из 5-ти матчей в текущем сезоне
  • До текущего чемпионата «Торпедо» дома проиграло ЦСКА 7 матчей подряд

Торпедо Нижний Новгород

«Волжане» в целом бледно выступили в регулярном чемпионате, имея лишь пару ярких вспышек за сезон. С такой игрой пройти лучшую на данный момент команду КХЛ невозможно. Даже одна победа для «Торпедо» в серии с ЦСКА станет большим успехом.

В первой встрече с «армейцами» в этом сезоне «Торпедо» умудрилось выиграть 2:1 (бул). На этот раз оно вряд ли пропустит так мало и забьет больше мощнейшей атаки соперника. ЦСКА готовится завершить серию в минимальное количество матчей.

ЦСКА

В очередной раз выиграв регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги, «армейцы» уверенно шагнули в плей-офф, где теперь сражаются со скромным «Торпедо». И пусть ему ЦСКА умудрился уступить в этом сезоне, в остальных встречах проблем у фаворита не возникло (3:0, 5:2, 4:1). В Кубке Гагарина подопечные Игоря Никитина продолжили традицию побед над торпедовцами с разницей в три шайбы (3:0, 3:0) и с хорошим настроением отправились на выезд.

В Нижнем Новгороде будет нелегко, но класс ЦСКА настолько выше, а подбор исполнителей – круче, что шансы хозяев льда выглядят призрачными.

Интересные варианты ставок 

  • Фора хозяев +2.5 – 72%
  • Тотал больше 3.5 – 66%

Наш прогноз на матч ЦСКА – Торпедо

«Армейцы», наверняка, постараются победить малой кровью, поэтому разгрома всерьез ждать не стоит. Но и совсем «грустной» игра тоже не станет. Первый домашний матч плей-офф и приезд чемпиона – это событие для «Торпедо».

Рекомендуем поставить на фору ЦСКА -1.5 с коэффициентом 1.95 в букмекерской компании «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.