Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Чикаго Блэкхокс

Прогноз на игру Салават Юлаев - Авангард: омичам пора приходить в себя и сравнивать счет в серии

Поделиться

7 марта в четвертом матче серии 1/4 финала Восточной конференции КХЛ сойдутся уфимский «Салават Юлаев» и омский «Авангард». Дружина из Башкортостана перехватила инициативу в противостоянии, но для итоговой победы нужно еще будет очень сильно потрудиться. Подыскиваем перспективный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • «Авангард» победил «Салават Юлаев» в четырех из последних пяти выездных матчей
  • Счет в серии - 2:1 в пользу башкортостанцев 

Салават Юлаев

Дружина Николая Цулыгина дважды подряд взяла верх над «Авангардом» и это после разгромного поражения в первой встрече серии. Уже только за это «Салават Юлаев» заслуживает похвалы в свой адрес. Теперь у уфимцев появилась реальная возможность отправить соперника из Омска в досрочный отпуск.

Даже сейчас, при счете 2-1 в пользу коллектива из столицы Башкортостана, букмекеры считают фаворитом противостояния омичей. Это вполне может сыграть уфимцам на руку. Даже в случае вылета, вряд ли кто-то осмелится ругать «Салават». Сейчас он показывает свой лучший хоккей в сезоне.

Авангард

Коллектив Боба Хартли начал серию с оппонентом из Уфы с яркого разгрома (5-2) и это оказало «Авангарду» медвежью услугу. Вероятно, «ястребы» решили, что могут проскочить «Салават» налегке, но поражения в двух последующих играх спустили омичей с небес на землю. Легко не будет точно.

Теперь же, когда «Авангард» находится в шатком положении, игроки клуба должны срочно встряхнуться. Проигрыш в повторной выездной встрече поставит «ястребов» на край пропасти, а такого они допустить не могут. Потом и кровью, но омичи должны будут сравнять счет в сражении с уфимцами. 

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 3 голов - 78%
  • Победа гостей с форой +1.5 - 83%

Прогноз Куш в спорте на матч Салават Юлаев - Авангард

Омичи слишком уверовали в свой итоговый успех после победы в первой игре и далее дважды уступили сопернику, уступающему в классе. Больше права проигрывать «Авангард» не имеет. Мы считаем, что «ястребы» наконец-то выйдут из спячки и сделают счет в серии равным. 

Присмотритесь к ставке: победа «Авангарда» с форой 0. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.95.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.