Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на игру Анахайм – Торонто: «утиные истории» должны продолжиться победой над канадским середняком

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 6 на 7 марта «Анахайм Дакс» примет «Торонто Мейпл Ливз». «Утки» в последних матчах выглядят весьма неплохо и, несмотря на статус аутсайдера, готовы «обидеть» гостей из Канады, которые сражаются за место в плей-офф. Оценим шансы соперников и выберем надежную ставку для их встречи.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице сезона «Анахайм» идет 28-ым, а «Торонто» – 13-ым
  • «Торонто» выиграл у «Анахайма» 5 предыдущих встреч

Анахайм Дакс

«Утки» – аутсайдер чемпионата, идут на предпоследнем месте на «Западе» и уже давно не думают о плей-офф. Это позволяет команде играть раскованно, что иногда помогает. В последнее время «Дакс» даже к победам начали приучать, ведь из пяти крайних матчей выиграли аж три.

Одной из жертв стал мощный «Питтсбург», а в своем предыдущем матче «утки» сенсационно остановили «Колорадо» (4:3 от), который до этого выиграл 7 матчей подряд. Причем победил «Анахайм» на выезде. На этом фоне «Торонто» выглядит как вполне проходимый соперник. Тем более «Дакс» вернулись в родной город и откроют новую домашнюю серию.

Торонто Мейпл Ливз

Канадская дружина всерьез взялась за выполнение задачи выхода в плей-офф: 4 победы в 6-ти крайних мачтах. Причем в прошлом туре чувствительным поражением от «Сан-Хосе» (2:5) прервалась их трехматчевая серия викторий. Правда, побеждали «листья» исключительно соперников, находящихся в кризисе. А вот «Шаркс» оказались на подъеме и остановили «Торонто».

В Анахайме «Мейпл Ливз» всерьез рассчитывает на победу, которая поможет ему еще продержаться на заветной восьмой строчке конференции. Однако, даже одно очко гостям не гарантировано: хозяева не намерены уступать.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа гостей – 63%
  • Фора хозяев +1.5 – 65%

Прогноз Kush v sporte на матч Анахайм – Торонто

В первом круге канадцы с трудом одолели «уток» дома (5:4 от), а теперь им будет еще тяжелее выиграть. «Анахайм» воодушевлен победой над «Колорадо» и возвращением домой.

Наш совет: ставка на то, что хозяева не уступят в основное время, с коэффициентом 1.83 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.