Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Нефтехимик – Ак Барс: «волки» показали зубы, но возродят ли они интригу в серии?

Поделиться

В первом раунде Кубка Гагарина 8 марта казанский «Ак Барс» постарается в Нижнекамске победой над местным «Нефтехимиком» оформить путевку в следующий этап. Пока один из грандов Континентальной хоккейной лиги ведет в серии 3-0. Смогут ли «волки» продлить противостояние со второй домашней попытки и какую ставку лучше выбрать для этого матча?

Факты и статистика личных встреч

  • На «Востоке» «Ак Барс» стал 1-ым, а «Нефтехимик» – 8-ым
  • В «регулярке» команды по два раза обыграли друг друга дома

Нефтехимик

На финише регулярного сезона «волки» выиграли три матча подряд, причем в гостях у равных по силам команд. А победа 8:0 в Хабаровске пообещала нам конкурентную игру «Нефтехимика» в плей-офф. Однако, команда угодила на мощного «Ак Барса», который, кстати, из того же региона – Татарстана. В итоге оба матча в Казани завершились для гостей печально (1:4 и 1:5).

А первый поединок в Нижнекамске порадовал интригой: «земляки» сыграли 1:1 и лишь в овертайме грозный фаворит вырвал победу – 1:2. В четвертом матче тоже есть смысл ждать чего-то подобного. Ведь поражение завершит сезон для хозяев.

Ак Барс

«Барсы» пока в противостоянии с «нефтяниками» демонстрируют свой класс. Дома они дважды уверенно обыграли слабейшую команду плей-офф, убедительно сыграв и в обороне, и в атаке. А в гостях, столкнувшись с отчаянным сопротивлением соперника, вырвали победу на классе. Кстати, обе шайбы забросил Эмиль Галимов.

Теперь «барсам» осталась только одна победа для того, чтобы завершить серию. И очень важно это сделать именно в гостях, чтобы не тратить лишние нервы и силы. Думаем, казанские болельщики простят, что путевка в следующий раунд будет добыта не у них на глазах.

Интересные варианты ставок 

  • Фора хозяев +1.5 – 66%
  • Тотал больше 4.0 – 65%

Прогноз Kush v sporte на матч Нефтехимик – Ак Барс

Хозяева снова навяжут фавориту пары борьбу, но вряд ли смогут его одолеть. «Ак Барс» сегодня очень хорош и не захочет в преддверии более важных баталий тратить драгоценные силы еще на один матч.

Наш совет: ставка на итоговую победу «Ак Барса» в матче с коэффициентом 1.54 от букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.