Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Чикаго Блэкхокс

Прогноз на игру Спартак – Динамо М: «красно-белые» вернули интригу в дерби и хотят большего

Поделиться

В четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Западной конференции чемпионата Континентальной хоккейной лиги 8 марта московский «Спартак» примет земляков из «Динамо». В прошлой встрече «красно-белые» чудом одолели фаворита пары и сократили отставание в серии (1-2). Теперь они постараются выровнять ситуацию, а мы попробуем угадать со ставкой на предстоящий матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В таблице Западной конференции «Динамо» стало 4-ым, а «Спартак» – 5-ым
  • До предыдущей встречи «Динамо» выиграло у «Спартака» 7 матчей кряду

Спартак Москва

«Спартаковцы» показали, как нужно биться, даже уступая 0-2 в серии и 0:3 в матче. Да, в третьем поединке, они уже через 4,5 с половиной минуты после стартовой сирены «горели» три шайбы. К экватору встречи хозяева сравняли счет, но тут же пропустили снова – 3:4. Казалось, не везет. Но в концовке «Спартак» отыгрался, а на 16-ой (!) минуте овертайма вырвал победу.

После двух неудач на льду «Динамо» (1:5 и 3:4) «красно-белые» вернули интригу в пару, но не факт, что смогут снова справиться с земляками. В любом случае дома они должны опять сыграть удачно в атаке.

Динамо Москва

«Бело-голубые» поплатились за свою расслабленность и недооценили настрой хоккеистов «Спартака». После двух заслуженных побед дома «Динамо» слишком быстро повело 3:0 в гостях, чтобы начать играть на удержание счета. В итоге – поражение.

Подопечные Владимира Крикунова все равно выглядят чуть сильнее своих земляков. Да, в третьем матче им не повезло. Но свою мощь они должны показать в следующей встрече. Как минимум свои несколько голов они забьют. Но вот хватит ли их для победы?

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа хозяев – 53%
  • Гости не проиграют в осн.время – 64%

Прогноз Kush v sporte на матч Спартак – Динамо М

Хозяевам льда важно выиграть сейчас, ведь впереди выездной поединок. Главное, что «Спартак» прервал серию поражений от «Динамо» и теперь вполне может снова блеснуть. Победителя предсказать непросто, а вот в результативность матча вы верим.

Наш совет: ставка на тотал больше 4.5 с коэффициентом 1.90 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.