Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Торпедо – ЦСКА: «армейцы» должны оформить путевку в «западный» полуфинал

Поделиться

В первом раунде плей-офф Кубка Гагарина 8 марта снова сразятся нижегородское «Торпедо» и столичный ЦСКА. Пока в серии со счетом 3-0 ведет армейский клуб – действующий чемпион КХЛ и лидер текущего сезона. Нижегородцы забросили ему всего одну шайбу. Смогут ли они добиться большего, и какую ставку выбрать для их новой встречи с грандом?

Факты и статистика личных встреч

  • ЦСКА выиграл у «Торпедо» 6 из 7-ми матчей в текущем сезоне
  • В регулярном чемпионате ЦСКА занял 1-ое место, а «Торпедо» – 15-ое

Торпедо Нижний Новгород

Нижегородцам с большим трудом дается соперничество с сильнейшей на данный момент командой Континентальной хоккейной лиги. Пока они только обороняются достойно и больше трех шайб забросить себе не дают. А вот с атакой совсем не клеится: один гол за три матча – очень скверный показатель. С таким результатом глупо надеяться на победу над чемпионом.

Но на своем льду «волжане» все равно отдадут все силы для сенсации. Они пойдут вперед и будут рисковать нарваться на резкие выпады грозной «армейской» атаки. Другого выхода у «Торпедо» нет.

ЦСКА

Москвичи во всем превосходят соперника, но либо тот не так уж прост, либо сами «армейцы» не хотят играть на максимуме. Кажется, что все три победы (3:0, 3:0, 2:1 от) они добыли малой кровью, и в любой момент могли прибавить оборотов. Правда, в Нижнем Новгороде сделать это им не дало «Торпедо», которое дотянуло до овертайма. Хотя ЦСКА еще и буллит не забил.

Как команде, намеренной дойти до финала, «армейцам» совсем не нужен еще один матч. Пусть даже и на родном льду. Они захотят решить все здесь и сейчас. У подопечных Игоря Никитина сполна хватит ресурсов для этого.

Интересные варианты ставок 

  • Победа ЦСКА в основное время – 72%
  • Фора «Торпедо» +2.5 – 70%

Наш прогноз на матч Торпедо – ЦСКА

Подопечные канадца Дэвида Немировски потрепали нервы фавориту чемпионата. Они должны сделать это и в предстоящем матче, но на этом, скорее всего, и остановятся. Слишком силен соперник, да и его атака должна себя проявить.

Рекомендуем поставить на тотал больше 3.5 с коэффициентом 1.53 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.