Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Питтсбург - Каролина: «ураганы» не выкрутятся из полосы неудач

Поделиться

8 марта в рамках регулярного сезона НХЛ состоится поединок между командами «Питтсбург Пингвинз» и «Каролина Харикейнс». Гости приезжают в Пенсильванию с ужасным настроением и невнятными кондициями. Анализируем возможные сценарии матча и подбираем оптимальный исход для ставки. 

Факты и статистика личных встреч

  • В последней очной игре «Питтсбург» выиграл со счетом 3-1
  • «Пингвинз» - 5-ые на «Востоке», «Харикейнс» - 10-ые

Питтсбург Пингвинз

Хоккейный коллектив из Пенсильвании на днях смог все-таки прервать свою затянувшуюся неудачную серию из шести поражений подряд. Евгением Малкиным и компанией были обыграны «Оттава» (7-3) и «Баффало» (4-2). Вероятно, команда пришла в себя и продолжает борьбу за место в четверке сильнейших на «Востоке».

На очереди «пингвинов ждет встреча с невпечатляющей в последних встречах «Каролиной». Если «Питтсбург» не растратит все силы в поединке с «Вашингтоном», матч с которым проходит прямо сейчас, то «Харикейнс» вряд ли смогут рассчитывать на очки. Дома «Пингвинз» всегда играют отлично и щелкают таких соперников, как орешки. 

Каролина Харикейнс

Коллектив Рода Бриндамора невероятно плохо провел несколько крайних матчей. «Ураганы» проиграли четыре раза подряд: «Далласу», «Монреалю», «Колорадо» и «Филадельфии». Данный катастрофический отрезок может сильно аукнуться «Каролине» в концовке регулярного сезона, когда каждое очко будет на вес золота. 

Впереди «Харикейнс» ожидает сложнейший выезд к «Питтсбургу», который постепенно набирает отличный ход. «Каролине» однозначно нужно как-то цепляться за очки, но с такой посредственной игрой, которую она сейчас показывает, сделать это будет почти невозможно. 

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 4 голов - 86%
  • «Питтсбург» не проиграет - 75%

Прогноз Куш в спорте на матч Питтсбург  - Каролина

«Ураганы» находятся в глубоком игровом кризисе - это прекрасно видно по их крайним результатам. Причин для прерывания луз-стрика, да еще и в игре с одной из сильнейших команд Восточной конференции, мы не видими. «Пингвинз» должны уверенно брать верх. 

Присмотритесь к ставке: победа «Питтсбурга» в основное время. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.00. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.