Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Йокерит – Локомотив: финны не намерены возвращаться в Ярославль

Поделиться

В первом раунде плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Кубка Гагарина – 9 марта продолжится противостояние финского «Йокерита» и «Локомотива» из Ярославля. В Хельсинки соперники проведут пятый матч серии, в которой пока впереди скандинавы (3-1). Изучим состояние команд, чтобы выбрать на эту игру надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В текущем сезоне команды встречались 10 раз. Пока ничья 5-5
  • В итоговой таблице «Запада» «Йокерит» стал 3-им, а «Локомотив» – 6-ым

Йокерит

«Джокеры» здорово смотрелись в регулярном сезоне и продолжили радовать болельщиков в плей-офф. Они уверенно разобрались с «Локомотивом» дома. Даже слишком уверенно – 6:0 и 5:1. После этого, казалось, что «Локо» должен «проснуться» дома, но и там «Йокерит» был прекрасен – 3:0. В итоге 14:1 (!) после трех матчей. Финнам оставался последний шаг до полуфинала «Запада», но соперник не сдался – 3:4.

В Хельсинки хозяев будет сложно остановить. Это уже шестой для них плей-офф, но финны всего дважды проходили первую стадию. Сейчас у них отличный шанс это сделать в третий раз.

Локомотив Ярославль

В «регулярке» «Локо» был сильнее «Йокерита»: 4 победы в 6-ти матчах. А незадолго до ее финиша ярославцы дома разнесли финнов 5:0. Тем неожиданней выглядели в плей-офф 3 подряд разгрома «железнодорожников» и всего одна заброшенная шайба при этом. Долгожданная победа, продлившая серию, выглядела как должное. Но «джокерам» остался всего один шаг, а у ярославцев больше нет права на ошибку.

До плей-офф «Локо» выиграл в Хельсинки три раза подряд. Он отлично знает «лекарство» против «Йокерита» и, находясь, на грани вылета, покажет все, на что способен. Финнам будет непросто.

Интересные варианты ставок 

  • Победа хозяев в матче – 65%
  • Тотал больше 4.0 – 74%

Наш прогноз на матч Йокерит – Локомотив

В предыдущем поединке «Локо» сказал свое слово в серии, но, чувствуется, что разговор с «джокерами» еще не окончен. В гостях шансы россиян значительно меньше, но вряд ли они снова уступят с большим отставанием в столь важной игре.

Советуем ставку на фору «Локомотива» +1.5 с коэффициентом 1.62 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.