Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Барыс - Металлург: казахи поставят финальную точку в противостоянии с «магниткой»

Поделиться

9 марта в пятом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ нур-султанский «Барыс» будет принимать у себя в гостях магнитогорский «Металлург». Казахстанской дружине осталось сделать всего лишь один шаг до итоговой победы над «магниткой». Изучаем линию букмекера и подыскиваем надежный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • «Барыс» победил «Металлург» в двух из трех крайних домашних матчей
  • По ходу текущей серии казахи дважды оставляли свои ворота в неприкосновенности

Барыс

Подопечные Андрея Скабелки блестяще проводят стартовый раунд плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. Лишь один раз «Барыс» дал слабину и уступил «Металлургу», но зато в трех остальных встречах казахстанский клуб был практически бесподобен. 

Только одну шайбу в двух выездных поединках пропустил голкипер команды из Нур-Султана - Эдвард Паскуаль. С таким вратарем команде не страшно абсолютно ничего. Нападение казахов временами допускает сбои, но это все равно вряд ли помешает «Барысу» пройти дальше. 

Металлург

На мучения «магнитки» в текущем сезоне больно смотреть. Что в регулярке, что в плей-офф, «Металлург» выглядит очень посредственно. Состав у команды, в принципе - неплохой, но отсутствие стабильности и воли к победе, не позволяют магнитогорцам рассчитывать на успех. 

В серии с «Барысом» дружина Ильи Воробьева хорошо выглядела лишь в одном поединке - когда в гостях «Металлург» неожиданно победил со счетом 3-0. Три другие же игры прошли под диктовку «Барыса». Скорее всего, до итогового фиаско «магнитки» осталось совсем немного. 

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 5.5 голов - 80%
  • Победа «Барыса» с форой +1.5 - 88%

Прогноз Куш в спорте на матч Барыс - Металлург

Более стабильный «Барыс» вряд ли планирует растягивать противостояние и постарается довести дело до конца уже в предстоящем поединке. При всем уважении к «Металлургу», команде пора отправляться в отпуск. 

Присмотритесь к ставке: победа «Барыса» в основное время. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.94. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.