Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Ванкувер – Коламбус: две «семёрочки» выяснят, кто из них сильнее

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 8 на 9 марта «Ванкувер Кэнакс» примет «Коламбус Блю Джекетс». В битве седьмых команд «Запада» и «Востока» будут разыграны важные два очка, ведь обе команды сражаются за место в плей-офф. Оценим шансы соперников и выберем для их встречи перспективную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице сезона «Ванкувер» идет 17-ым, а «Коламбус» – 12-ым
  • Два предыдущих очных матча выиграл «Коламбус» - 5:0 и 5:3

Ванкувер Кэнакс

«Касатки» прервали серию из четырех поражений, причем тогда, когда от них этого особо не ждали – в игре с сильным «Колорадо». Они одолели его дома 6:3 и доказали свое право не место в кубковой восьмерке. Но, несмотря на это, «Ванкувер» не пропускает меньше трех голов уже 9 (!) матчей подряд. С такой игрой отстоять свои позиции в ТОП-8 будет трудно.

Однако, победа над «Колорадо» точно придаст канадцам новый импульс. Мотивации у них и так хватает. Напомним, всего пару недель назад «Кэнакс» дома разнесли лидера чемпионата – «Бостона» (9:3). «Коламбус» в столь ответственный момент они обязаны побеждать.

Коламбус Блю Джекетс

У команды сейчас тяжелые времена: лишь пару недель назад завершилась ее чудовищная серия из 8-ми (!) поражений подряд. В прошедших с тех пор пяти матчах «Джекетс» добыли всего две победы, что явно не говорит о начале нового, удачного отрезка. Скорее лишь закрепляет окончание кризиса.

В первом круге «мундиры» дома с трудом обыграли «Ванкувера»: уступали 1:3, но третий период выиграли 4:0 и праздновали итоговый успех 5:3. В гостях будет еще сложнее набрать два очка, которые очень нужны и хозяевам, и гостям.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 6.5 – 68%
  • Фора гостей +1.5 – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Ванкувер – Коламбус

Родной лед и эффектная победа в предыдущем мачте над «Колорадо» должны придать сил «Ванкуверу» для победы. У «Блю Джекетс» же не видно серьезных аргументов в пользу их успеха.

Считаем, что хозяева матча одержат итоговую победу. На это и стоит поставить в букмекерской компании «Бетсити» с коэффициентом 1.64.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.