Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру Торонто - Тампа-Бэй: кризис «кленовых листьев» продолжится

Поделиться

В ночь с 10 на 11 марта в рамках регулярного сезона НХЛ состоится поединок между командами «Торонто Мэйпл Лифс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». Хозяева из-за неудачного выступления в крайних матчах были вытеснены из зоны плей-офф. Пытаемся разобраться, прервется ли их луз-стрик и подыщем оптимальную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных встречах этого сезона счет 1-1
  • «Лайтнинг» - 2-ые на «Востоке», «Мэйпл Лифс» - 9-ые 

Торонто Мэйпл Лифс

Подопечные Шелдона Кифа проводят неплохой сезон. «Мэйпл Лифс» с довольно средним по меркам НХЛ составом достойно сражаются за выход в плей-офф турнира. Однако в крайних матчах, «Торонто» был откровенно плох. Три поражения подряд и всего три заброшенные шайбы за 180 минут - ужасно. 

Стоит отметить, что оборона в проигранных поединках не показала себя с плохой стороны. Скорее, дело в крайне низкой реализации голевых моментов и отсутствии концентрации в решающие моменты матча. Тренерскому штабу нужно будет решить эти проблемы в кратчайшие сроки.  

Тампа-Бэй Лайтнинг

«Молнии» великолепны. «Тампа-Бэй» отлично смотрится не только в последнее время, но и в целом, классно проводит весь регулярный чемпионат. У команды лучшее нападение на «Востоке» - 244 шайбы смогли забросить «Лайтинг» за 69 встреч. Результат можно назвать гроссмейстерским. 

Также нельзя не обратить внимание, что «молнии» прекрасно играют на выезде. Учитывая блеклые кондиции их следующего оппонента - «Торонто», копилка «Тампы-Бэй» с большой долей вероятности должна будет пополниться двумя баллами. Погоня за ушедшим в отрыв «Бостоном» продолжается. 

Интересные варианты ставок

  • Гости выиграют хотя бы в одном из периодов - 79%
  • Тотал меньше 8 голов - 78%

Прогноз Куш в спорте на матч Торонто Мэйпл Лифс - Тампа-Бэй Лайтнинг

Атака канадцев сильно застопорилась в последнее время - за крайние три поединка «кленовые листья» забили всего три гола. С такой продуктивностью сложно будет одолеть одного из лидеров «Востока». «Молнии» наверняка воспользуются плохой формой оппонента и возьмут верх. 

Присмотритесь к ставке: победа «Тампы-Бэй» (с ОТ и буллитами). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.75. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.