Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Филадельфия - Бостон: смогут ли «мишки» прервать затяжной «взлет» хозяев?

Поделиться

В ночь с 10 на 11 марта в рамках регулярного сезона НХЛ пройдет матч между командами «Филадельфия Флайерз» и «Бостон Брюинз». Хозяева последний раз проигрывали более трех недель назад. Сможет ли лидер конференции взять верх над разогнавшимися «летчиками»? Разбираемся и подыскиваем надежную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных встречах этого сезона счет 2-0 в пользу «Филадельфии»
  • «Брюинз» - 1-ые на «Востоке», «Флайерз» - 4-ые 

Филадельфия Флайерз

Коллектив Алена Виньо находится в феноменальной форме. «Флайерз» не проигрывают аж с 16 февраля, одержав с того момента целых девять побед подряд. Вполне логично, что и турнирное положение пенсильванцев заметно улучшилось - сейчас они уверенно занимают место в четверке сильнейших на «Востоке». 

Впереди «Филадельфию» ждет непростое испытание - битва с лидером конференции, «Бостоном». Однако, «летчики» знают, как обыгрывать «Брюинз», поэтому «мишки» вполне могут стать очередной жертвой Клода Жиру и компании. К тому же, на стороне «Флайерз» будет неистовая поддержка болельщиков. 

Бостон Брюинз

Хоккейная дружина из Техаса плавно движется к победе в текущем регулярном сезоне. «Брюинз» выглядят крайне стабильно и практически не допускают даже малейших провалов. Единичные случаи, конечно, случаются, но 98 очков за 69 игр чемпионата говорят сами за себя. «Бостон» очень хорош.

В последнем поединке подопечные Брюса Кэссиди уступили «Тампе-Бэй» (3-5) и оборвали свою серию из четырех побед подряд. Следующий матч также не сулит «Бостону» ничего хорошего - выезд в Пенсильванию к набравшей крейсерскую скорость «Филадельфии» однозначно получится невероятно трудным.

Интересные варианты ставок

  • Ничья хотя бы в одном из периодов - 71%
  • Последний гол будет забит с 50 по 60 минуту - 71%

Прогноз Куш в спорте на матч Филадельфия Флайерз - Бостон Брюинз

«Летчики» являются довольно неудобными соперниками для «мишек» - обе личные встречи этого сезона завершились в пользу «Флайерз». Прибавьте к этому потрясающую форму дружины из Пенсильвании. Пройти мимо ставки на непроигрыш хозяев просто нельзя. 

Присмотритесь к ставке: «Филадельфия» не проиграет. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.67.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.