Матч дня Бостон Брюинз - Оттава Сенаторс

Прогноз на игру Локомотив – Йокерит: ярославцы на равном расстоянии от провала и от крутого камбэка

Поделиться

В первом раунде плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Кубка Гагарина – 11 марта продолжится сражение «Локомотива» из Ярославля и финского «Йокерита». «Локо» безнадежно уступал в серии 0-3, но выиграл два матча и вернул интригу. Третья победа уравняет шансы, а поражение проведет дальше финнов. Подберем надежную ставку на предстоящий матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В текущем сезоне команды встречались 11 раз. Пока «Локо» чуть сильнее (6-5)
  • В итоговой таблице «Запада» «Йокерит» стал 3-им, а «Локомотив» – 6-ым

Локомотив Ярославль

Серия началась для «железнодорожников» ужасно: три поражения с общим счетом 1:14 (!). Казалось, «Йокерит» с легкостью завершит эту дуэль в свою пользу, однако, уже две его попытки обеспечить себе путевку в полуфинал «Запада» провалились. «Локо» показал характер и всю свою мощь.

Сначала подопечные Майка Пелино победили дома 4:3, а затем одержали волевую победу в гостях 4:2. Теперь «Локомотив» совсем не безнадежен. Правда, сопернику до общего успеха всего один шаг, а российскому клубу – два. Но первый из них надо сделать дома, где публика уже забыла про все «финские» разгромы.

Йокерит

Скандинавы рискуют совершить самое громкое фиаско в Кубке Гагарина: еще никто в турнире не проигрывал серию после 3-0 по матчам и 14-1 по шайбам. Чтобы избежать столь неприятной записи в истории КХЛ, «Йокериту» нужно победить «Локо» хотя бы раз. Первый и второй подходы завершились провалами. Третий будет не легче, но и настрой у финнов будет совсем иной.

Не стоит забывать, что «джокеры» классно провели «регулярку». Они действительно хороши, хотя и провалили уже два матча подряд. В Ярославле их шансы будут такими же, как и у хозяев. Ведь как обыгрывать «Локо» финны прекрасно знают.

Интересные варианты ставок 

  • Победа гостей в матче – 58%
  • Фора «Локо» +1.5 – 74%

Наш прогноз на матч Локомотив – Йокерит

«Локо» на подъеме и будет играть дома, а «джокеры» в принципе чуть сильнее в этом сезоне и тремя разгромами это доказали. Шансы равны, и соперники снова должны порадовать голами.

Советуем ставку на тотал больше 4.5 с коэффициентом 1.70 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.