Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Спартак – Динамо Москва: «красно-белые» примут от соперника эстафету домашних побед?

Поделиться

В шестом матче серии 1/4 финала плей-офф Западной конференции чемпионата Континентальной хоккейной лиги 12 марта московский «Спартак» примет земляков из «Динамо». «Красно-белые» уступают 2-3, им нужна только победа. Пока в этой паре выигрывают только хозяева, что дает «красно-белым» повод для оптимизма. Попробуем выбрать надежную ставку на данную игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В Западной конференции «Динамо» стало 4-ым, а «Спартак» – 5-ым
  • Со счетом 3-2 в серии ведет «Динамо» – 5:1, 4:3, 4:5 от, 2:3, 4:1.

Спартак

«Красно-белые» сумели отыграться в серии со счета 0-2, но, вернувшись на динамовский лед, снова были вынуждены капитулировать. Они продержались почти два периода, пока в концовке второго лучший бомбардир регулярного сезона Владимир Шипачев не открыл счет. В последствии хозяева развили успех, оставив «Спартаку» надежду лишь на помощь родных трибун.

На своей арене подопечные Олега Знарка, несмотря на силу соперника, снова будут фаворитами. Теперь им нужна только победа. Добыть ее будет сложно, но в текущей серии спартаковцы доказали, что земляки им вполне по силам.

Динамо Москва

Москвичи продолжили главную закономерность этой московской серии – «побеждают только хозяева». Причем от предыдущей встречи зрители ждали большего, но дружина Владимира Крикунова показала свою мощь и напомнила, что перед двумя «свежими» поражениями от «Спартака» она не проигрывала ему 7 матчей подряд.

На «красно-белой» арене «Динамо» будет непросто. И пусть в регулярном сезоне оно здесь феерило (3:0 и 4:0), в плей-офф, как мы видим, все совсем по-другому. Правда, класс есть класс, и у «бело-голубых», как ни крути, шансов прервать «домашнюю» тенденцию данной серии все-таки больше.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа хозяев – 53%
  • Фора гостей +1.5 – 77%

Прогноз Kush v sporte на матч Спартак – Динамо М

Будет рискованно угадывать победителя в этом матче. А на тотал вполне можно поставить, ведь в поединках данной серии еще ни разу не забрасывалось меньше пяти шайб.

Наш совет: ставка на тотал больше 4.0 с коэффициентом 1.51 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.