Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на игру Эдмонтон – Виннипег: смогут ли «джетс» продлить свой победный рывок на чужом льду?

Поделиться

В чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 11 на 12 марта «Эдмонтон Ойлерз» примет «Виннипег Джетс». Конкуренты по борьбе за место в плей-офф от «Запада» в последнее время выступают неплохо, а «истребители» вовсе одержали три победы подряд. Оценим шансы команд в очном поединке и подберем для него надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В Западной конференции «Эдмонтон» идет 4-ым, а «Виннипег» – 7-ым
  • В текущем сезоне соперники обменялись домашними победами

Эдмонтон Ойлерз

«Нефтяники» играют не так ярко, как могли бы, но исправно набирают очки и поджимают тройку лидеров конференции. В крайних шести матчах у «Эдмонтона» четыре победы, а также поражение в овертайме от набравшего ход «Вегаса». Это был предыдущий матч «Ойлерз». В нем они дважды вели, но уступили 2:3.

С «Виннипегом» дома подопечные Дэйва Типпета вполне могут справиться. 1 марта они это сделали со счетом 3:2. А в октябре на выезде отстояли ничью 0:0, но проиграли по буллитам. Одолеть «Джетс» хозяевам должны помочь два лидера гонки бомбардиров Лиги – Драйзайтль (110 очков) и Макдэвид (96).

Виннипег Джетс

«Воздушная армия» выдала крутой отрезок: 4 победы в 5-ти матчах. Единственное поражение на этом отрезке она потерпела (ну конечно же!) от «Эдмонтона». Теперь у «Виннипега» есть шанс доказать, что в том матче он заслуживал большего, да и вообще достоин плей-офф. Ведь пока его позиции хрупки.

Самой сложной задачей для гостей будет остановить Драйзайтля, который в прошлом очном матче соорудил все три гола (2+1). Если «Виннипегу» удастся «осадить» разбушевавшегося немца, то полдела буде сделано. «Джетс» сейчас на ходу и прибыли в гости к землякам после трех побед подряд.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа хозяев – 59%
  • Фора гостей +1.5 – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Эдмонтон – Виннипег

В битве достойных друг друга соперников не стоит ждать града голов. Гости не очень любят результативные матчи, а, зная о звездной атаке соперника, точно сделают ставку на оборону. «Эдмонтон» любит забивать, но ему часто не хватает класса, чтобы навязать свою игру.

Советуем поставить на тотал меньше 6.5. Коэффициентом 1.55 букмекерская компания «Бетсити» оценила такой исход. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.