Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру Тампа-Бэй – Филадельфия: «молнии» продолжат свою суперсерию с «летчиками»?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 12 на 13 марта «Тампа-Бэй Лайтнинг» примет «Филадельфию Флайрез». Команды идут среди лидеров, и их битва точно украсит эту неделю НХЛ. «Молнии» потеряли стабильность, а у «летчиков» прервалась победная серия. Кто вернет себе хорошее настроение? Выберем надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице «Тампа» идет 2-ой, а «Филадельфия» – 6-ой. Между ними всего 3 очка
  • «Тампа» выиграла у «Флайерз» 7 крайних личных встреч

Тампа-Бэй Лайтнинг

«Молнии» сейчас совсем не сверкают: февраль завершили четырьмя поражениями подряд, а в марте баланс у них пока равный 3-3. Непонятно, как столь мощная команда умудрилась в двух предыдущих матчах проиграть сначала слабейшей дружине в Лиге, а затем – средненькому «Торонто».

Вернувшись домой, «Тампа-Бэй» сразится с «Флайерз». Это для нее, пожалуй, самый удобный соперник в последнее время: 7 побед подряд! В текущем сезоне «молнии» одолели его дважды: в гостях 1:0, дома 5:3. Теперь им некуда отступать. Тем более победный ход соперника был прерван.

Филадельфия Флайрез

«Летчики» впечатляюще пролетели над НХЛ, одержав 9 побед подряд, забивая по 4,33 шайбы за матч. Но в предыдущем поединке их остановил ни кто иной, как единоличный лидер чемпионата – «Бостон». Причем ему «Филадельфия» проиграла 0:2, да еще и дома. Теперь ей предстоит сразиться со второй командой общей таблицы НХЛ. Но в гостях.

Такое испытание не будет легче, чем битва с «медведями». К тому же «Тампу» «летчики» не могут одолеть с декабря 2017 года. Теперь «молнии» хоть и не стабильны, но очень сильны. Обыграть их в гостях – достижение для любой команды.

Интересные варианты ставок

  • Фора гостей +1.5 – 65%
  • Тотал больше 5.5 – 62%

Прогноз Kush v sporte на матч Тампа-Бэй – Филадельфия

Силы соперников примерно равны. У каждого есть свои козыри, но на своем льду у «Тампы» нет права на очередную осечку, да и «удобство» соперника должно помочь. А гостей вполне может выбить из колеи окончание победной серии.

Наш совет: ставка на итоговую победу «Тампы-Бэй». Коэффициентом 1.60 оценила это событие букмекерская компания «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.