Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Торонто – Нэшвилл: после победы над «Тампой» «листья» готовы обыграть кого угодно

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 12 на 13 марта «Торонто Мейпл Ливз» примет «Нэшвилл Предаторз». Канадцы в прошлой игре дома одолели саму «Тампу-Бэй» и теперь попробуют справиться с «хищниками», не знающими поражений уже три матча подряд. Подберем надежную ставку на этот поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • В своей конференции «Торонто» идет 7-ым, а «Нэшвилл» – 8-ым
  • В этом сезоне соперники встречались один раз: «Торонто» выиграл в гостях 5:2

Торонто Мейпл Ливз

«Листья» за две недели дважды одолели грозную «Тампу-Бэй», доказав, что они могут справиться с кем угодно, когда поймают свою игру. Пока, правда, канадцы находятся на границе кубковой восьмерки, чередуя победы с поражениями. Успех над «молниями» прервал череду из трех подряд гостевых неудач. Дома же «Торонто» выглядит намного симпатичнее и равного себе по силам «Нэшвилла» вполне способен обыграть.

С «хищниками» канадцы встерчались недавно и уверенно одолели их в гостях 5:2. На своем льду, кажется, шансов у них будет еще больше. Пусть даже соперник на этот раз в отличной форме.

Нэшвилл Предаторз

«Хищники» трепетно относятся к каждому матчу, ведь пока они делят на «Западе» 8-9-ые места и всерьез рискуют по итогу «регулярки» оказаться вне ТОП-8 своей конференции. В Торонто они отправились в прекрасном настроении, ведь перед этим выиграли три матча подряд. Уже в третий раз за месяц. В Канаде продолжить победную серию будет тяжело.

Перед поединком с «листьями» «Нэшвилл» выдал два подряд «сухих» матча против крепкого «Далласа» (2:0, 1:0), а затем на выезде одолел «Монреаль» (4:2). Сложно предсказать, какими предстанут «хищники» после такого рывка.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 5.5 – 63%
  • Фора гостей +1.5 – 66%

Прогноз Kush v sporte на матч Торонто – Нэшвилл

Встреча команд, не обделенных мотивацией и турнирными задачами, будет интересной. В таких поединках чаще всего на первый план выходит наличие родного льда и особенности личных встреч. Пока оба фактора на стороне канадцев.

Наш совет: ставка на итоговую победу «Торонто» с коэффициентом 1.64 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.