Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Баффало - Бостон: «мишки» возьмут верх над «саблями» в четвертый раз за сезон

Поделиться

В ночь с 13 на 14 марта в рамках регулярного сезона НХЛ состоится поединок между «Баффало Сейбрз» и «Бостон Брюинз». Гости уверенно возглавляют Восточную конференцию, хозяева же не выбираются со дна таблицы. Искать интригу бесполезно? Пытаемся разобраться и подобрать надежную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных встречах этого сезона счет 3-0 в пользу «Брюинз»
  • «Брюинз» - 1-ые на «Востоке», «Сейбрз» - 13-ые

Баффало Сейбрз

Дружина Ральфа Крюгера невнятно проводит текущий регулярный чемпионат. К настоящему моменту «Сейбрз» имеют лишь теоретические шансы на выход в плей-офф, да и скажем прямо - участия в играх на вылет «сабли» не заслуживают. Команда довольна посредственна. 

В прошлом матче «Баффало» неожиданно взял верх над «Вашингтоном» (3-2) и прервал свой луз-стрик из шести поражений подряд. Однако, хоккей в исполнении нью-йоркцев все равно был не самым лучшим. Как говорится - раз в год и палка стреляет. Это как раз такой случай. 

Бостон Брюинз

«Мишки» же, в отличии от своего будущего соперника, смотрятся великолепно. За 70 игр сезона «Бостон» умудрился пробить планку в 100 набранных очков - просто здорово. Неудивительно, что «Брюинз» на данный момент являются ведущей командой Восточной конференции.

В крайних встречах коллектив Брюса Кэссиди также выглядел выше всяких похвал. Да, техасцы уступили «Тампе-Бэй» (3-5), но зато взяли верх над «Филадельфией» (2-0), «Флоридой» (2-1) и «Айлендерс» (4-0). Как мы видим, «Бостону» удалось фактически повесить замок на свои ворота. 

Интересные варианты ставок

  • «Бостон» не проиграет - 76%
  • «Брюинз» забьют в третьем периоде - 71%

Прогноз Куш в спорте на матч Баффало - Бостон

«Сабли» хоть в последнем поединке и прервали свою серию из поражений, но по качеству игры сильно не впечатлили. С большой долей вероятности, «мишки» в четвертый раз за сезон одолеют посредственный «Баффало».

Присмотритесь к ставке: победа «Бостона» в основное время. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.95. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.