Матч дня Краснодар - Балтика

Прогноз на игру Торонто – Коламбус: родной лед должен помочь канадцам победить

Поделиться

В предварительном раунде плей-офф Национальной хоккейной лиги в ночь с 2 на 3 августа «Торонто Мейпл Ливз» примет «Коламбус Блю Джекетс». Силы соперников примерно равны, но канадцы намного больше забивают, да и всю серию проведут на своем льду.

Факты и статистика личных встреч

  • В своей конференции команды разделили шестое место
  • В текущем сезоне соперники обменялись выездными победами

Торонто Мейпл Ливз

Канадцы с особым трепетом ждут старта плей-офф, ведь Торонто является одним из двух городов-хозяев игр на вылет. К противостоянию с «Коламбусом» подопечные Шелдона Кифа подошли с неплохим «багажом». Мало того, что «листья» имеют преимущество своего льда, так еще и обладают одной из самых успешных атак в сезоне (третье место по голам в Лиге). Кроме того, «Торонто» входит в ТОП-5 по реализации большинства.

Все это делает канадцев фаворитами в интересном противостоянии с «мундирами». А в недавнем спарринге с «Монреалем» «Торонто» еще раз доказал свою мощь – 4:2.

Коламбус Блю Джекетс

«Мундиры» набрали столько же очков в «регулярке», сколько и «Ливз», но забросили на 58 (!) шайб меньше. Да и таким лидером, как Остон Мэттьюс у «листьев», «Коламбус» не наделен. Поэтому, играя с канадцами на их льду, дружина из Огайо обречена быть андердогом при внешне равных шансах. Еще бы, ведь с учетом силы соперника при игре в большинстве, каждое удаление может обернуться пропущенным голом.

Пару дней назад «Коламбус» в спарринге расправился с мощным «Бостоном» (4:1). Поэтому «Торонто» ждет непростое испытание. Но родной лед должен помочь хозяевам.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 6.5 – 63%
  • Фора гостей +1.5 – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Торонто – Коламбус

Хозяева льда не могут себе позволить оступиться уже на старте уникального домашнего плей-офф. Они превосходят соперника по нескольким важным параметрам и были хороши в недавней контрольной встрече. Поэтому шансов на локальный успех у «листьев» больше.

Советуем поставить на победу в матче «Торонто» по коэффициенту 1.64 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.