Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Сент-Луис – Вегас: чемпиону пора вспомнить про честь и достоинство

Поделиться

Во втором туре групповой стадии плей-офф чемпионата Национальной хоккейной лиги в ночь с 6 на 7 августа «Сент-Луис Блюз» сразится с «Вегас Голден Найтс». Действующий чемпион проиграл оба летних матча и рискует оказаться на дне таблицы своего квартета. Победа над «рыцарями» будет для него делом чести.

Факты и статистика личных встреч

  • В Западной конференции «Сент-Луис» стал первым, а «Вегас» – 3-им
  • В текущем сезоне соперники встречались трижды. Впереди – «Вегас» (2:4, 5:4 от, 6:5 от)

Сент-Луис Блюз

Прошлогодний чемпион отлично провел регулярку, уступив в итоге лишь «Бостону». А вот вторая половина чемпионата у «музыкантов» пока совсем не складывается. Сначала они провалили контрольную встречу с весьма средним «Чикаго» (0:4), а затем неудачно стартовали в группе плей-офф, проиграв «Коламбусу» 1:2. И пусть даже роковой гол «Блюз» пропустили за секунду до финальной сирены, они остались без очков.

В матче с «Вегасом», который резко стал главным фаворитом группы, «Сент-Луису» будет нелегко. Но два подряд поражения для чемпиона – перебор. Экономить силы и дальше ему точно не стоит.

Вегас Голден Найтс

Финалисты Кубка Стэнли позапрошлого сезона вполне способны снова зайти далеко. «Рыцари» хорошо смотрелись в «регулярке», где, несмотря на все проблемы, стали третьими на «Западе». А в летней части сезона пока выгладят как минимум не хуже. В спарринге «Вегас» расправился с «Аризоной» (4:1), а первом туре грамотно преодолел трудности в виде счета 1:3 и в третьем периоде попросту уничтожил оборону «Далласа» – 5:3.

«Сент-Луиса» команда Питера Дебура дважды обыграла в январе, поэтому знает его слабые стороны. Однако, мотивированный чемпион будет вдвойне опасен. Да и «Вегасу» может не хватить сил и фарта для третьего подряд триумфа.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 4.5 – 65%
  • Фора «Сент-Луиса» +1.5 – 74%

Прогноз Kush v sporte на матч Сент-Луис – Вегас

Самый долгожданный матч группы, играющей в Эдмонтоне, должен получится интересным. «Сент-Луис» сделает все, чтобы снова не проиграть, а «Вегас» покажет, насколько он стабилен. В данной паре «музыкантам» очки нужнее.

Советуем поставить на то, что «Блюз» не проиграют в основное время. Коэффициент такого пари в БК «Бетсити» – 1.59.

Артемий Панарин остался без Кубка Стэнли. «Рейнджерс» первым вылетел из плей-офф НХЛ

В НХЛ после рестарта наметился тренд, который нужно учитывать при выборе ставки

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.