Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Флорида – Айлендерс: «пантеры» постараются избежать вылета из плей-офф

Поделиться

В четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф чемпионата Национальной хоккейной лиги 7 августа «Нью-Йорк Айлендерс» сразится с «Флоридой Пантерс». Ньюйоркцы могут завершить серию в свою пользу, но «пантеры» вспомнили вкус побед и создадут максимальную интригу.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице «регулярки» «Айлендерс» заняли 14-ое место, а «Флорида» – 19-ое
  • «Айлендерс» ведет в серии 2-1 (2:1, 4:2, 2:3)

Флорида Пантерс

«Пантеры» не могли обыграть «Айлендерс» шесть матчей подряд, пока в прошлой встрече не прервали череду неудач. Они и в предыдущих играх серии смотрелись не хуже неудобного соперника, но везения и точности не хватало. Теперь же «Флорида» вспомнила вкус победы над «Айлс», одолев их 3:2. Причем свой второй гол ньюйоркцы забили в самой концовке в формате 6х5.

«Пантерс» показали, что они не слабее соперника, которого многие сразу нарекли фаворитом пары. В четвертой игре может произойти всякое, ведь почти по всем параметрам в этом противостоянии пока равенство. Поэтому шансы на спасение у дружины из Санрайза есть.

Нью-Йорк Айлендерс

«Островитяне» по-прежнему выглядят чуть более перспективной командой, однако каждый матч с «Флоридой» показывает, что здесь и сейчас силы в данной серии равны. Количество бросков по воротам во всех трех встречах было равным, да и по голам никому не удавалось серьезно оторваться. Поэтому и в четвертом поединке шансы будут примерно одинаковы.

«Айлендерс» в каждом матче серии забивал в большинстве. Этот компонент может принести успех в самый нужный момент. В плей-офф он особенно важен. Да и 6 побед подряд над «пантерами» о многом говорят. Ньюйоркцы вполне могут «закрыть» серию уже сейчас.

Интересные варианты ставок 

  • Победа «Айлс» в матче – 57%
  • Фора «Флориды» – 72%

Прогноз Kush v sporte на матч Флорида – Айлендерс

Как бы мы не взвешивали «за и против», каким бы большим не выглядел потенциал ньюйоркцев, в данной паре все абсолютно равное: и игра, и статистика, и шансы. В предстоящей встрече серия может закончиться, поэтому оба сопернка будут максимально осторожны, что точно отразится на количестве голов.

Мы считаем надежной ставку на тотал меньше 5.5. В букмекерской компании «Бетсити» такой исход матча оценили коэффициентом 1.72.

Артемий Панарин остался без Кубка Стэнли. «Рейнджерс» первым вылетел из плей-офф НХЛ

В НХЛ после рестарта наметился тренд, который нужно учитывать при выборе ставки

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.