Матч дня ЦСКА - Спартак

Как ставить на предсезонные матчи НХЛ: на что обратить внимание и какие стратегии применить

Поделиться

Предыдущий сезон НХЛ завершился в конце июня, но фанаты игры успели соскучиться по красивому хоккею. Скоро «Колорадо» отправится за защитой титула, но сперва команды проведут предсезонные матчи. Для большинства бетторов ожидание регулярки не слишком увлекательно, но опытные игроки не упустят момент заработать. Раскрываем главные лайфхаки предсезонных ставок.

Ставки на предсезонку НХЛ

Особенности предсезонных матчей НХЛ

Стоит понимать, что предсезонка заточена не на результат, а на просмотр молодых игроков и возможного усиления. Команды с готовым костяком и претендующие на Кубок Стэнли не предоставят свободные места новичкам. Звёзды тоже не участвуют в предсезонных матчах - опытным игрокам хватает пары недель на старте и длинного сезона.

Получается, что в предсезонных турнирах опасны франшизы, являющиеся записными аутсайдерами сезона. Аналитики не в полной мере учитывают этот факт и сохраняют ценность в линии ставок.

Почему ставки на кронтрольные игры так привлекают

Любая игра может пойти по непредвиденному направлению. Нет смысла гнаться за фаворитом, чтобы не быть разочарованным. Из этого следуют отличные ставки на плюсовые форы аутсайдеров - Ф (+1.5) часто встречается в купонах профессионалов. Любители тоталов тоже обязаны быть в игре. В предсезонке хоккеистам не хватает командной химии. От этого не работают спецбригады и забросить шайбу становится труднее.

Команды, подходящие для ставок в предсезонном турнире

«Аризона» танкует из года в год. Странно, если команда взлетит вверх по таблице перед драфтом 2023. Следующим первым пиком НХЛ без сомнений станет Коннор Бедард - по таланту канадца сравнивают с тёзкой Макдэвидом из «Эдмонтона». У «койотов» нет задач на сезон, в прошлом году они так и не построились и команда собирается по свежим следам. Вакантных мест под потолок хватает и местные игроки покажут себя в предсезонке для заключения полноценных контрактов.

«Чикаго Блэкхокс» ищет покупателя на звёздного Патрика Кейна, открыто заявляя о желании упасть на дно перед драфтом. Продажа американца срежет 10.5 миллионов из платёжной ведомости и превратит «ястребов» в ещё более приятный город для новичков. Сливать сезон тоже нужно с пользой - развивать молодёжь и открывать таланты. В предсезонке парни зажгут.

Чикаго НХЛ

За сезон «Монреаль Канадиенс» из финалиста Кубка Стэнли превратилась во вторую команду лотереи драфта. Этому сопутствовали травмы лидеров и низкий эмоциональный фон, но второго пика «канадцам» мало. Все хотят Бедарда. К тому же вторым пиком 2023 года называют Матвея Мичкова. «Монреаль» нельзя назвать русофобской организацией в НХЛ, но от россиянина могут отказаться по политическим причинам. «Хабы» потратят ещё год на эксперименты и в предсезонке это может сыграть.

«Сан-Хосе Шаркс» ещё одна команда, которая побьётся за первый пик драфта. «Акулы» не смогут смириться с обменом лидера Брента Бернса в «Каролину». Платёжные ведомости «Сан-Хосе» расчищены и доступно много свободных игровых минут. Это отличный вариант для развития молодых защитников, которые неизбежно будут ошибаться в регулярном сезоне, зато пошумят в предсезонке против ослабленных вражеских составов.

Вывод

Не стоит воспринимать предсезонные матчи Национальной хоккейной лиги в качестве рудимента перед регулярным чемпионатом. Тут есть свои прелести и способы заработать. Стоит приглядывать молодые команды, которые находятся в перестройке или открыто заявляют о планирующемся танкинге. Не бойтесь коэффициентов на андердогов и не ждите, что неопытные игроки будут решать в каждом большинстве или завершать опасные атаки голом, как звёздные игроки. Получайте удовольствие от хоккея и ставьте только в легальных букмекерских конторах.

Прогнозы на Кубок Лейвера 2022: станет ли Федерер чемпионом на последнем турнире в карьере?

Франция - чемпион среди топ лиг по красным карточкам. Выясняем, как заработать ставками на удаления

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

скорее бы хоккей начался, а то кхл не воспринимаю)

год назад
Ответить