Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

«Ак Барс» и «Винлайн» выпустили совместную линейку одежды (видео)

Поделиться

Букмекерская компания «Винлайн» и хоккейный клуб «Ак Барс» продолжают радовать болельщиков совместными акциями. На этот раз партнёры объявили о создании мерча и запуске лимитированной коллекции одежды. Получилось – традиционно круто!

Купить одежду с символикой «барсов» и их беттинг-партнёра можно в клубном магазине и на сайте команды в онлайн-шопе. Но есть и более интересный способ завладеть мерчем – посетить «Татнефть Арену» и поучаствовать в конкурсах от Winline.

В продаже есть футболки, толстовки, шапки и шарфы. Линейка была представлена красивым видеороликом, который был выложен в ютуб-канале казанского клуба.

Сотрудничество «Ак Барса» и «Винлайн» однозначно можно назвать плодотворным. Например, недавно на домашней арене «казанцев» благодаря партнёру был обновлён интерьер и звуковое сопровождение.

Стоит отметить, что подопечные Билялетдинова проводят неплохой сезон, идут в лидерах Восточной конференции и считаются вторыми фаворитами Кубка Гагарина после СКА. Сделать ставку на их победу в сезоне можно с коэффициентом 5.50.

«Винлайн» покажет онлайн-трансляции всех игр «Зенита» на зимних сборах

ФК «Краснодар» и БК «Винлайн» выходят на новый уровень сотрудничества

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.