Матч дня Локомотив - Авангард

СКА без шансов. Лидеры «регулярки» КХЛ не выигрывают Кубок Гагарина

Поделиться

Подъехала занимательная статистика по КХЛ, которую можно использовать для ставок. Оказывается, лидер «регулярки» обычно остаётся без кубка, а чаще всех выходят в финал команды со второй и четвёртой строчки. Рассказываем подробнее о цифрах и сразу анализируем букмекерские котировки.

ЦСКА

Если проанализировать 13 последних сезонов Континентальной хоккейной лиги, то мы увидим, что всего однажды победила команда, которая заняла в общей таблице (Запад и Восток) первое место. В нынешнем сезоне лучшим клубом стал СКА.

Прогноз: СКА не выиграет Кубок Гагарина – 1.35 («Винлайн»).

Чаще всего «чашка» доставалась команде, финишировавшей на второй строчке – пять раз. В итоговой таблице второе место заняли столичные «армейцы».

Прогноз: ЦСКА выиграет Кубок Гагарина – 4.80 («Пари»).

Также любопытно взглянуть и на финалистов. До решающей серии чаще всего добирались команды, расположившиеся на второй и четвёртой позиции – по шесть раз. В нашем случае это ЦСКА и «Ак Барс» соответственно.

Прогноз: ЦСКА выйдет в финал КХЛ – 2.80 («Фонбет»).

Прогноз: «Ак Барс» выйдет в финал КХЛ – 2.55 («Бетсити»).

Плей-офф за Кубок Гагарина стартовал 1 марта. Уже есть и сенсации, и огненные концовки, и принципиальные зарубы. Советуем поскорее включаться и наблюдать за битвами хоккейных титанов.

Плей-офф КХЛ 2022/23: прогнозы на 1/8 финала Кубка Гагарина

Владимир Познер снял документальный фильм про омский «Авангард» (видео)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.