Матч дня Спартак - Локомотив

В Москве пройдёт первый в истории хоккейный фестиваль FONFEST КХЛ

Поделиться

Александр Овечкин и Антоха МС, трансляции матчей КХЛ на большом экране и общение с интересными гостями, хоккейная выставка и стрит-фуд на фестивале урбанкультуры. Вот-вот стартует новый сезон FONBET чемпионата КХЛ.

1 сентября пройдет матч за Кубок Открытия, а уже на следующий день в столице состоится грандиозное событие — первый фестиваль, объединяющий в себе любовь к хоккею, музыке и урбанкультуре. 

2 сентября на территории современного уличного пространства «Дизайн-завод» можно будет посмотреть первые матчи нового сезона. Конечно же, на большом экране! Там же в игровой зоне проверят ваши хоккейные навыки, а уличная еда утолит голод. Всё в лучших традициях городских фестивалей, но теперь — без отрыва от любимой игры. 

Хедлайнерами первого фестиваля от FONFEST КХЛ: Хоккей в городе станут Кассета, группа ЛАУД и Антоха МС. В креативном пространстве никуда без выставки — разумеется, посвященной хоккею. Все, кто посетят FONFEST КХЛ: Хоккей в городе, смогут встретиться с блогерами и другими гостями «Дизайн-завода», а главным гостем станет Александр Овечкин! С легендарной Восьмеркой, стремящейся за рекордом Уэйна Гретцки, можно будет не только пообщаться, но и взять у него автограф. 

Как попасть на FONFEST КХЛ: Хоккей в городе? Вход — бесплатный! Достаточно зарегистрироваться на сайте и приехать в центр городской культуры, чьей частью совсем скоро станет и хоккей.

Обзор букмекерской компании Фонбет с отзывами реальных клиентов

Регистрация в БК Фонбет с приветственным бонусом

Автор статьи: Chief_Editor
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.