Матч дня Спартак - Локомотив

На территории «Дизайн Завода» прошел первый фестиваль хоккея и урбан-культуры FONFEST КХЛ

Поделиться

Москва, 2 сентября — Ожидания и страсть к хоккею сходились в одной точке - на первом российском фестивале хоккея и урбан-культуры FONFEST КХЛ. Мероприятие прошло на креативной арене «Дизайн Завод», и стало ярким стартом нового хоккейного сезона, не оставив равнодушным ни одного болельщика.

Хоккейный праздник: FONFEST КХЛ в полном разгаре

Сибирское дерби, Кубок Гагарина и Овечкин: вдохновение для фанатов

Событие началось с напряженной битвы между «Авангардом» и «Сибирью». Омичи устроили настоящую феерию, приведя в экстаз своих болельщиков. В перерыве матчей гости фестиваля могли попробовать свои навыки в хоккейном геймпарке, насладиться вкусными блюдами в фуд-траках или сделать снимок с желанным трофеем — Кубком Гагарина.

Звездный гость и обсуждение медиа-спорта

Овечкин и блогеры в центре внимания

Фестиваль приобрел невероятный размах с появлением Александра Овечкина, который оставил свой след на мероприятии: встречи с прессой, автографы и отъезд в США для подготовки к сезону. Позже футбольные и хоккейные блогеры, вместе с Севастианом Терлецким, подарили посетителям фестиваля увлекательную дискуссию о медиафутболе и медиахоккее. Артем Батрак, известный комментатор и эксперт, лично прокомментировал матч «Динамо» — «СКА».

Завершение в ритмах хип-хопа и хоккея

Лучшие артисты объединили фанатов

Завершилась хоккейная сказка выступлениями хедлайнеров фестиваля: Кассета, ЛАУД и Антоха МС. Их музыка смешалась с атмосферой хоккейной страсти, объединив в одном пространстве поклонников хоккея и современного хип-хопа. FONFEST КХЛ продемонстрировал, что хоккей — это не просто игра, а источник вдохновения и развлечения для всех.

Обзор главного организатора фестиваля — букмекера ФОНБЕТ

Как получить приветственный бонус ФОНБЕТ при регистрации

Автор статьи: Chief_Editor
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.