Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Крутые выигрыши бетторов на плей-офф КХЛ

Поделиться

На этой неделе в мире беттинга было много интересных событий. Клиенты букмекерской компании OLIMPBET демонстрировали удивительную проницательность, успешно предсказывая результаты матчей плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Собрали топ лучших ставок.

Победа на матче «Металлург» Мг – «Спартак»

Первый впечатляющий выигрыш был зафиксирован в матче между «Металлургом» Мг и «Спартаком». В игре, где была заброшена единственная шайба, один из клиентов OLIMPBET точно спрогнозировал тотал меньше (6) и выиграл 684 000 рублей, поставив 450 000.

Успех в дуэли «Локомотив» Против «Авангард»

Второй успех произошел в матче «Локомотива» против «Авангард». Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу «ястребов», что позволило одному из бетторов выиграть 860 000 рублей, сделав ставку на тотал меньше (4.5).

Триумфальная победа «Спартака»

Третий выигрышный случай связан с матчем, где «Спартак» обыграл «Металлург» Мг со счетом 5:2. Один из клиентов компании сделал ставку на ИТБ1 (3.5) после первого периода и выиграл 1 649 984 рублей.

Заключение

OLIMPBET не только празднует успехи своих клиентов, но и предоставляет новичкам шанс получить бонус в размере 10 500 рублей, используя специальный промокод от нашего сайта «KUSH10500».

Эти события еще раз доказывают, что удача и стратегическое мышление могут привести к впечатляющим выигрышам в мире ставок.

Автор статьи: Chief_Editor
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.