Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

СКА – Металлург Магнитогорск. Анонс матча КХЛ.

Поделиться

Центральный поединок тура в рамках Континентальной хоккейной лиги между СКА и магнитогорским Металлургом состоится 15 сентября в 19:30 по московскому времени.

ska metallurg mg 1509

К предстоящему противостоянию финалистов Кубка Гагарина прошлого сезона, СКА подходит фаворитом, но вряд ли игра пройдет в одни ворота.

СКА перед матчем

СКА – фаворит турнира. В этом розыгрыше клуб ни разу не проиграл в основное время и после 10 туров лидирует в Западной конференции. Разница голов – 45:15.

В последних играх наблюдается следующая закономерность – СКА чередует выигрыши на тотал больше и на тотал меньше. Коллектив демонстрирует уверенную игру на родной арене за счет сыгранности и высокого мастерства основных игроков.

Металлург перед матчем

Металлург – четвертая команда Восточной конференции, которая в межсезонье потеряла ключевых исполнителей. Но если игроков атаки удалось заменить, то в защите у клуба проблемы.

«Магнитка» не станет отсиживаться в обороне, потому что атакует куда лучше, поэтому будет создавать моменты у ворот соперника. В составе есть хоккеисты, которые способны забивать. Мотивация присутствует, да и горечь поражения в финальной серии, вряд ли испарилась.

Коэффициенты букмекеров на матч СКА – Металлург Мг

Явным фаворитом конторы считают хозяев площадки: победа СКА – 1.61, ничья – 4.7, победа Металлурга – 5.05 (коэффициенты БК 1хСтавка). Победа команды 1 в матче оценивается кэфом 1.33, а команды 2 – 3.72.

ska metallurg mg coef 1509

Основной тотал на матч – 5.5 (больше – кэф 2.05, меньше – 1.88). На ТБ (4.5) можно поставить за 1.51, а на ТМ (4.5) – за 2.6.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.