Матч дня Урал - Ростов

Авангард – СКА. Анонс матча КХЛ

Поделиться

21 сентября в 16:00 пройдет встреча между петербуржским СКА и омским Авангардом. «Армейцы» подходят к матчу без поражений и заслуженно лидируют в Западной конференции. «Ястребы» проиграли за 12 туров лишь два раза, но из 8 побед, 4 пришлось на овертайм, поэтому команда занимает 6-е место в Восточной конференции.

avangard ska anons 2109 min

Авангард

Несмотря на 6-ю позицию, отставание от лидера всего 4 очка + игра в запасе. Команда сыграет дома после турне по России и Словакии. Единственные поражения пришлись как раз на этот период. В последнем туре Юрга навязала борьбу Авангарду. Клуб одолел аутсайдера лишь в овертайме.

СКА

Команда увереннее остальных участников КХЛ выступает в чемпионате. Питерцы 9 раз победили в основное время и трижды в овертайме. В воскресенье СКА закончил домашние поединки и готовится к выездным играм. Труднее всего дались очки в матче с магнитогорским Металлургом. В остальных трех встречах оппоненты не сумели навязать достойной борьбы.

Статистика

  • Авангард пропустил больше 2.5 шайб только в проигранных поединках Витязю и ЦСКА (6 и 3 соответственно).
  • Средняя результативность СКА – 4.25 шайбы за матч.
  • СКА победил в Омске в последних 5-ти выездах. Только в одной игре коллективу не удалось забросить больше 2.5 шайб в основное время.

Личные встречи

Авангард выиграл только раз в последних 5-ти встречах. Еще в одном матче была зафиксирована ничья 2:2, но в ОТ сильнее оказались «армейцы». В остальных поединках СКА заслуженно обыгрывал соперника – 5:3, 1:4 и 2:3.

Коэффициенты БК

Аванград смотрится не плохо, но против набравшего ход СКА, у омской команды мало шансов. Букмекеры ожидаемо отдают предпочтение гостям: выигрыш Авангарда – 3.74, ничья – 4.5, триумф СКА – 1.84. На победу без учета ОТ можно поставить за 2.79 и 1.51 на хозяев и гостей соответственно.

avangard ska coef 2109 min

Тотал больше 4.5 БК оценили коэффициентом 1.76, а ТМ 4.5 – 2.21. Гости в состоянии забить сопернику больше 2.5 раз. Поставить на этот исход в БК 1хСтавка можно за 1.69.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.